Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Автомойка на территории!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7
Открыл новую тему, так как старая уже закрыта. Ну и по порядку...

Прочитал всю старую тему и решил узнать, что за автомойка без воды и в подземном паркинге.
Позвонил по телефону 8 925 610 27 55, ответила очень вежливая девушка, записала в каком доме паркинг и машиноместо ( конечно еще машину и номер ), сказала что минут через 20 подойдет молодой человек и все сделает, по окончании мне позвонят и я подойду чтобы оплатить. Пришел молодой человек, зовут Кирилл и начал работу, я наблюдать стоя над душой не стал и ушел домой.
Примерно через час мне позвонили и сказали, что все готово.
Что я могу сказать, ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН качеством мойки ( заказывал только кузов),не оказалось ни подтеков, ни разводов. Машина чистая, блестит, колеса отчернены. Кирилл предложил выгнать машину на свет чтоб убедиться в качестве.
Вобщем очень понравилось, твердая пятерка! Рекомендую. Тем более можно оставить машину и заказать мойку, а молодой человек после проделанной работы зайдет к Вам с чеком за деньгами. Опять же, мне выдали карточку, где отмечаются мойки, каждая 7я - БЕСПЛАТНАЯ.
Цена за мой Лансер - 500 руб ( только кузов, но с полировкой и чернением колес). Выше чем на обычных мойках, но зато не теряешь время. Скажем, доп оплата за комфорт.
на парковочном месте следы остались от мойки?
куда грязь "испарилась"? Вряд ли Кирилл ее съел)))
Задавал ему этот вопрос, ответил что все будет убрано! И действительно, все убрал, следов нет.
(19-10-2015, 12:51)agentbel Писал(а): [ -> ]на парковочном месте следы остались от мойки?
куда грязь "испарилась"? Вряд ли Кирилл ее съел)))

Присоединяюсь к предыдущему оратору! Автомойка на месте вещь клевая! Грязь они сами убирают (пылесос, или в данном случае грязесосSmile), приносят с собой. Брали у них комплекс - очень аккуратно выполнено. Коврики, сиденья, панелька. Короче для ленивых дам в самый раз Smile. Но и мужу понравилось.
Единственный минус (но это на мой взгляд) - время.... моя букашка была в слое "жукигрязьпылипрочее".....хотя честно предупредили, что по времени займет часа два. Уложились. но мне показалось, что долго...Воспользуюсь еще раз обязательно.
spirit, EleneZ, меня волнует, не останутся ли царапинки на покрытии?
(19-10-2015, 14:14)Koshadra Писал(а): [ -> ]spirit, EleneZ, меня волнует, не останутся ли царапинки на покрытии?

У меня не видно Smile))) автошка с пробегом, для работы, "коцаная". Спасибо соседям еще и битая в дверь нещадно Big Grin. Но вот у мужа "нуво" - ни царапины, ни зацепочки.... мне правда понравилось - единственное - уточняйте время готовности..
(19-10-2015, 13:56)EleneZ Писал(а): [ -> ]Грязь они сами убирают (пылесос, или в данном случае грязесосSmile), приносят с собой. Брали у них комплекс - очень аккуратно выполнено. Коврики, сиденья, панелька. Короче для ленивых дам в самый раз Smile.

меня еще как владельца паркинга волнует вопрос к какой розетке они подключаются? Если к общей - то однозначно ЗАПРЕТ на такую хрень, тем более в паркинге мойка запрещена
или у них грязесос на АКБ?
(19-10-2015, 14:29)agentbel Писал(а): [ -> ]меня еще как владельца паркинга волнует вопрос к какой розетке они подключаются?
Dodgy задумалась... не видела если честно (и не задумываласьBlush)...нужно уточнить... но грязесос - большущий.... может с аккумулятором?
если увижу, что их грязесос будет качать общее электричество - подниму скандал, вызову представителя УК и оштрафуем хозяина авто, без обид
(19-10-2015, 14:40)agentbel Писал(а): [ -> ]если увижу, что их грязесос будет качать общее электричество - подниму скандал, вызову представителя УК и оштрафуем хозяина авто, без обид

Позиция ясна,понятна, попросим рассказать как это происходитSmile)
Добавлено:
agentbel! фу, блин! Нашла... но не знаю, поставили уже или нет(это из первой ветки о мойке).. там правда много ... на вентиляторе, но и инфы полезной куча... вот http://gorodnab.ru/forum/showthread.php?...67&page=12
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7