Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Бухта изобилия на Дмитровке
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Не нашел отвлеченной темы про магазины, поэтому создам новую.

Побывал тут на выходных, оказывается огромный ассортимент мяса, рыбы и других продуктов.
Вопрос к тем кто там может уже закупается, как вам мясо? Вырезка говяжья - 370!, что дешевле в 2 раза с тем же ашаном, не говоря уже о Метро.

Можно ли доверять качеству, в какие дни лучше брать, чтоб свежее было? Может подскажете проверенные магазинчики.
Где лучше рыба, креветки?

Спасибо.
http://www.buhta-msk.ru/
вы об этом?
pavlikche, оно самое.
каждый выходной там закупаюсь, цены ниже чем в ашане. но это не магазин, а именно торговая база
Mr. by, твое мнение я то и ждал, по сути )
Как с мясом, в какие дни там посвежее?
)) РЕКЛАМА СВОЕГО МАГАЗИНЧИКА НА 3 ЭТАЖЕ))
(26-10-2015, 11:59)Sunry Писал(а): [ -> ]Mr. by, твое мнение я то и ждал, по сути )
Как с мясом, в какие дни там посвежее?

Там всегда свежее, привозят из Рязанской обл тушками целыми там и разделывают, мы берем на третим этаже! поднимаешься на третий этаж на эскалаторе и сразу налево до конца. Это в здании, где 1 и 2 этаж сантехника, электрика, а 3 продукты. Там очень заманчивые цены и в зоомагазине, тоже третий этаж, разница с пакетика Pro plana 10р
Добавлено:
да, кстати, мясной отдел в Рио, именно там мясо и закупает. по поводу мясных отделов, ничего сказать не могу, берем только на 3 этаже. Кофе молотый, который покупаем на 130 руб в бухте дешевле.
Ms. by, спасибо большое. Тогда начнем закупаться там )
А там нужен какой-то пропуск как в Метро? Или все желающие велкам?
открыто для всех
Страниц: 1 2