Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Найдена кошка
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Пару часов назад найдена кошечка "черепашка", на вид 5-6 месяцев, упитанная.
Бегала за прохожими во дворе д.3/2, но никто на нее не обращал внимание. Жалобно мяукала под машиной. Приютили, но оставить навсегда не можем, т.к. уже есть кошечка. Отзовись хозяин!!!
8-926-162-79-15
8-903-176-90-35
[Изображение: image.jpg]
(27-10-2015, 21:49)yasherka Писал(а): [ -> ]Пару часов назад найдена кошечка "черепашка", на вид 5-6 месяцев, упитанная.
Бегала за прохожими во дворе д.3/2, но никто на нее не обращал внимание. Жалобно мяукала под машиной. Приютили, но оставить навсегда не можем, т.к. уже есть кошечка. Отзовись хозяин!!!
8-926-162-79-15
8-903-176-90-35
[Изображение: image.jpg]

На нашем доме висело объявление её искали!
Д 3 корп 2
На фото объявления она очень похожа.

Могу помочь лишь тем что завтра вечером повесить объявление на нашем доме что найдена кошка, её фото и ваш телефон.
(27-10-2015, 22:57)Полина Писал(а): [ -> ]На нашем доме висело объявление её искали!
Д 3 корп 2
На фото объявления она очень похожа.

Могу помочь лишь тем что завтра вечером повесить объявление на нашем доме что найдена кошка, её фото и ваш телефон.

Полина, буду признательна Вам за помощь! Кошечка явно домашняя, вкусно пахнет)))) Явно скучает!
(27-10-2015, 23:08)yasherka Писал(а): [ -> ]Полина, буду признательна Вам за помощь! Кошечка явно домашняя, вкусно пахнет)))) Явно скучает!

Завтра повешу объявления тогда
Объявления повесила. Надеюсь хозяева найдутся.
(28-10-2015, 20:05)Полина Писал(а): [ -> ]Объявления повесила. Надеюсь хозяева найдутся.

Большое Вам спасибо, Полина! Мы тоже надеемся.
В д. 3 к. 2 мое объявление. Но к сожалению это не наша киска. Эту бы взяли, да ещё надеемся нашу найти.
[Изображение: 1446061729912.jpg]
Хозяин так и не отозвался....
Ищем нового! Возьмите мурлыку к себе в дом! Девочка очень воспитанная, ходит только в лоток, аппетит очень хороший))))
Не можем оставить у себя, не ладят они с нашей кошкой....(((
Пора в ГН организовывать приют для домашних животных (кошек и собак). Часто вижу самостоятельно слоняющихся по ГН животных, пусть даже еще и при хозяевах (хозяевам некогда, поэтому Васьки и Шарики гуляют сами по себе). Проблема брошенных животных в ГН - скоро будет одной из самых важных, осталось совсем немного. Нужно что-то с этим делать.