Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Продам огурцы
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Продам соленые и маринованные огурцы в 3-х литровых банках. Цена - соленые 250 р. , маринованные 300 р. Срок доставки 4.11.2015. Кому нужны пишите в личку.
Поподробней,пожалуйста!Огурчики "свои" или покупные?Размер огурца? Кто изготовитель?Место выращивания ?
Спасибо!
(31-10-2015, 15:03)Romayka Писал(а): [ -> ]Поподробней,пожалуйста!Огурчики "свои" или покупные?Размер огурца? Кто изготовитель?Место выращивания ?
Спасибо!

Огурчики свои . Закрывает моя бабушка . Очень вкусные ! Выращены в черноземной полосе под Курском! Вкуснейшие !
Берём.Написала в личку.
Не пожалеете!
(31-10-2015, 17:59)serega fe Писал(а): [ -> ]Огурчики свои . Закрывает моя бабушка . Очень вкусные ! Выращены в черноземной полосе под Курском! Вкуснейшие !

Может,бабушка какие-нибудь овощные ассорти с огурчиками закрывает?
(31-10-2015, 21:00)Romayka Писал(а): [ -> ]Может,бабушка какие-нибудь овощные ассорти с огурчиками закрывает?

Бабушка еще моченую капусту делает - если хотите могу привезти (на пробу) !
(31-10-2015, 23:13)serega fe Писал(а): [ -> ]Бабушка еще моченую капусту делает - если хотите могу привезти (на пробу) !

Привезите,конечно.
Огурчики получила,спасибо!
(04-11-2015, 20:45)Romayka Писал(а): [ -> ]Огурчики получила,спасибо!

Кушайте на здоровье! Остались еще 2 банки соленых ( заказали и не берут трубку). Если кому нужны - пишите ! Буду рад сделать доброе дело !
Страниц: 1 2