Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Сериалы. Какие смотрите?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
Сейчас очень много выходит годных сериалов. Кто, что смотрит? В основном имею ввиду зарубежные.

Мой список: Касл, Гримм, Флэш, Готэм, Шерлок, Ходячие Мертвецы, Черные паруса, Теория Большого Взрыва, Фарго, Стрела, Игра Престолов, Легенды.
Это из того, что смотрю на данный момент и сериалы не закончены/закрыты.
у фарго один сезон, чо там смотреть -то?
У фарго уже 3 серии второго сезона вышли
подпольная империя, настоящий детектив
Скачал все сезоны "Дежурной аптеки" Smile
Ой я только на прошлой неделе вспоминала "дежурную аптеку", но что-то не нашла. А так смотрю сейчас Ходячих, Теория большого взрыва, Дневники Вампира, Древние, Хорошая жена, Ты воплощение порока, Анатомия Грей. Касл и Черный список отложила на новогодние каникулы, затянули их и нудноватые стали.
в настоящем детективе тоже два сезона по 8 серий в каждом всего. Второй можно не смотреть.
(02-11-2015, 17:04)kolbasov Писал(а): [ -> ]в настоящем детективе тоже два сезона по 8 серий в каждом всего. Второй можно не смотреть.

второй нужно смотреть.... первые пару серий не очень....
admin, "Дежурная аптека" мне очень нравился, сразу вспоминаю свою юность. Сейчас очень нравится смотреть "Черный список", уж не знаю где он нудный, смотрится на одном дыхании.
Если вспоминать сериалы, которые уже так или иначе завершены, там еще больше прекрасного))
Джоуи, Друзья, Доктор Хаус, Сёгун, Смертельная Битва: Завоевание, Кувалда, Секретные материалы, Чудеса Науки, Госпиталь Мэш,. Ну и конечно Симпсоны/Футурама.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26