Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: цензура
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Соседи, а что мы хотим получить от урбана на выходе?
Удачное инвестирование своих капитальцев или красивое качественное жильё для своих семей?

Мне интересно второе и я считаю, что Евгения обязана ответить на вопрос по кладке. Более того, я ежедневно проезжаю мимо одного старого дома, который сейчас восстанавливают, в данный момент его стены утеплены и начинают закрывать этот утеплитель. Вечером я постараюсь сделать фото этого дома, чтобы мы с вами окончательно убедились в том, что нам с вами, за наши не малые денежки пытаются всучить <...>.
Кладка на оголовке подъезда - это пипец. Хоть она и будет закрываться облицовкой, но ряды с уклоном - это нарушение всех норм и правил строительства, так и сараи не кладут. Утеплитель под ней тоже как со свалки. По-моему кое-кто фалломорфировать изволили-с...

Притом что в строительстве стен домов такого ужаса нигде не было отмечено, вполне прилично и клали, и утеплитель ровный. Неодинаковые швы - эстетически неприятно, но на прочность не влияет.
А можно фото стен домов с утеплителем? Я не нашел, но насколько помню там технология такая же была.
to Karlsson - просьба подбирать выражения и быть менее эмоциональным при общении с официальным представителем Урбана. Удалил Ваше сообщение в теме "Общение с представителем..." только из-за излишней эмоциональной окраски. К сути вопроса у меня претензий не было.
Ну так и оставили бы его там, удалив нецензуру. Переместив вопрос коллеги сюда, и создав им тему, вы, фактически, слили вопрос, убив его. Харинова сюда не придёт.
Сергей, это я вам.
В вопросе было все в норме.
Сергей, верните вопрос в отредактированном виде, пожалуйста.
Мы тут как бы не для того, чтобы только "облизывать" урбан, который кстати и не за что облизать, архитектура не урбановская..
ну вот я не успел прочитать вопрос карлсона, и кому теперь верить?
Есть мнение, что сообщения не удаляются физически...
Конкретно это было удалено, а не отклонено. Так что не восстановить.
Страниц: 1 2