Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Где купить детский тортик
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4
(02-11-2015, 21:36)chio Писал(а): [ -> ]Соседи, помогите. Где можно на заказ купить красивый детский тортик по адекватной цене. Надо дочке на день рождения.

В ТЦ Цитрус - есть маленький отдел кондитерской "МАРИНЕЛЬ" - делают на заказ (если есть хотя-бы сутки). Работаю с ними давно. Все цены на их сайте. Смотрите, выбирайте. Самый "бюджетный" тортик получается с фото. Всегда свежие фрукты, свои джемы для начинки (есть доставка). Надеюсь кому то пригодится....
(03-11-2015, 10:12)Антонина Писал(а): [ -> ]Elmira
напишите, пожалуйста, мне в личку, где эти торты покупаете. Пыталась найти через интернет по адресу на коробках из азбуки, но все не то. Очень мне их торты нравятся, но уж очень дорогие.

написала, приятного вам аппетита)) Мы там эклеры покупали, вкусные. Торт заказывали на корпоративную гулянку)) А директор своим дочерям только там торты заказывает, и вкусно, и красиво
Elmira, можно мне тоже в личку инфу по тортикам. Спасибо заранее .

Ещё видела в Инстаграмме шикарные торты и капкейки от нашей жительницы. Не покупала, по вкусу не скажу.

Ещё мы заказывали http://marinel-shop.ru/ по вкусу понравился.
Elmira, и мне пожалуйста дайте контакты, буду очень признательна.. а то покупаю торты в азбуке, цены кусаются..
Спасибо!
Тихонова Юлия, читайте лс)) И приятного аппетита вам!
Elmira,поделитесь и со мной, пожалуйста, контактами. Иногда нужен красивый и вкусный торт). Спасибо
Elmira,
Спасибо, телефон получила
У нас тоже скоро день рождения! Может тоже пригодятся ваши ссылки. Но я думаю самой сделать красивый тортик. Я знаю продается марципан специальный для украшения тортиков. Мне раньше как-то не приходилось лепить из марципана фигурки, хочу попробовать. Это приблизительно как из пластилина. Может кто-нибудь знает, где его продают?
Катя, не знаю, где продают, но видела в кафе Андерсон, как делают фигурки. У них торты на заказ и просто фигурки. Как-то наблюдала и сам процесс, "мастерская" просто отгорожена стеклом и все видно. Кафе, которое на Соколе. В других не была.
Кстати, а в Кнакере не спрашивали? Может и они делают?
Ольга, спасибо! Я посмотрела Андерсон . У них на сайте есть тортики. Кстати, симпатичное кафе у них! Я уже в интеренете посмотрела. Нашла марципан . Если не лениво будет с'ездить на Шереметьевскую улицу , то доеду и сделаем с детьми сами.
Страниц: 1 2 3 4