Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Огромный ров по дороге к кнакеру
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Кто знает, что строят?

Вчера вечером пошли за тортиком в кнакер, увидели:
- расширили тропинку вдоль забора И-П, спилили много деревьев
- вдоль Кнакера отрыли огромный ров (глубина более 2 м)

Пройти пешком туда теперь невозможно
присоединяюсь к вопросу.. тоже интересно.. этот ров идет аж с НЛ.. пройти мы там с псом смогли, но это был ппц..
на 2 метра скорее всего какие-то коммуникации зарывать будут
Есть подозрения, что дорогу делают для новой застройки на месте леса.
Для дороги ров 2 метра — явно перебор. Тем более, что на новую Ленинградку никаких дополнительных дорог выводить не планируют. Полагаю, что это доделывают коммуникации для Ивакино-Покровское (был тут какой-то скандал, что застройщик не доделал очистные сооружения, и канализация сливалась чуть ли не в лес).
да. чуть не провалился в яму вместе с псом своим. Провалился бы в мордор.
Скандал-это мягко сказано-у нас пожар был на насосной станции левой нашей канализации. Так что теперь канализацию без насосов в лес сливаем))
Когда пожар был, Малкин всех сотрудников УК ГН поднял из Родины и они там плясали как дикари вокруг пожара. Что самое смешное, насосная станция была под напряжением и пожарные отказались ее тушить, т.к. у них была вода. В итоге, обесточили насосную станцию только через 20 минут, когда и тушить уже нечего было.
Надеюсь, это нашу канализацию роют, все-таки. А то я видел как лес валили-жалко, такие сосны великаны.
А зачем нашу дорогу расширили? Деревья вековые по спиливали. Не для прогулочной зоны же?
Да, я это наблюдаю уже несколько дней, может даже неделю. Вопрос Малкину задал на ОСС дома 2, устно. Сказал, что не знает, но обещал поинтересоваться у адм. Химки. Завтра, надеюсь получить ответ.

Фото и видео вырубленного леса имеется. Если дело окажется "темным" дам ход этим материалам. Лес жалко. Очень много здоровых сосен вырубили.
да, такие сосны были огромные. Им лет по 100 было. Реально жалко.
И как теперь ходить в Ивакино-Покровское до Паспортного стола? Его сейчас туда перенесли((. Через лес идти, я там ни разу не ходила.
Страниц: 1 2