Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Найден котёнок, ищем хозяина! Пожалуйста, не проходите мимо
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Котенок уже пристроен!!! Всех благодарю!
На знаменитого Маркса похож)
думаете, нагулял таки потомство уже?))
Нет, мой бы не успел.
Я два дня назад услышал вечером с четвертого этажа дикий ор, подумал что мой в подъезд ломится. Спустился - встретил этого котенка. Очень похож. Очень боится людей. Хотел взять накормить, зафотать и выложить - не дался, убежал под машины у пиццерии. Дело было во дворе 12-19-х домов.

Может все-таки два дня голода сделали его ласковым и ручным, но тогда он людей оббегал за двадцать метров.
(11-11-2015, 15:46)lazy builder Писал(а): [ -> ]Нет, мой бы не успел.
Я два дня назад услышал вечером с четвертого этажа дикий ор, подумал что мой в подъезд ломится. Спустился - встретил этого котенка. Очень похож. Очень боится людей. Хотел взять накормить, зафотать и выложить - не дался, убежал под машины у пиццерии. Дело было во дворе 12-19-х домов.

Может все-таки два дня голода сделали его ласковым и ручным, но тогда он людей оббегал за двадцать метров.

не знаю, может это не тот котенок!!! потому что этот сразу шел в руки, и никуда не убегал и даже после мытья он сидел все время на руках и мурчал, мурчит и по сей час не прекращая!)))
ну такой лапуля.. я решил, что когда ремонт закончу и перееду в свою - заведу себе котейку.. Лорд мой обожает кошек, чтоб нескучно им было.. а тут придётся поломать голову Wink но точно знаю, что если приду к вам его смотреть - то уйду с ним))
(11-11-2015, 19:25)matador Писал(а): [ -> ]ну такой лапуля.. я решил, что когда ремонт закончу и перееду в свою - заведу себе котейку.. Лорд мой обожает кошек, чтоб нескучно им было.. а тут придётся поломать голову Wink но точно знаю, что если приду к вам его смотреть - то уйду с ним))
Правда он очень мил, просто невероятно сидит с нами и на нас и мурчит, но с большим котом не лады, маленький лезет к нему, а у большого прям стресс, поэтому нам хочется скорее найти ему семью. Приходите, смотрите, не пожалеете