Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Fan gym корпоративные скидки
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5
в олимпийце свои минусы: бассейн по сеансам, 4 душа, которые почти всегда заняты, совковые раздевалки. В зале всего две беговые дорожки, одна из которых то работает, то нет.
Самый приличный в химках это ссср
Посещаю фанжим, не рекомендую, рассматривайте вариант ссср.
Отзывов в нете много по поводу минусов, все они есть.
Да, согласен с вами. Из трех существующих (СССР, Фан жим, Зебра - вчера был в этих клубах) лучше всего СССР. Удобнее всего ходить в Фан жим, но комфортнее в СССР, буду брать СССР.
Коля, все равно прерывать маршрут и двумя автобусами добираться - сходи еще в Территорию фитнеса - на м.сходненская в ТЦ калейдоскоп - оттуда идет 971 маршрутка до остановки "школа" у "Родины" там пересесть на 62. или 817 от планерной, если задержался до поздна. у меня карта там. только в этом клубе нет бассейна. бассейн у них в клубе на м.Авиамоторная - не так далеко от тебя, можно сразу после работы заезжать. я весной практиковала утром до работы ездить.

http://www.terfit.ru/#
irinkamn, в Зебре в целом хорошо, сейчас там действует к тому же скидка (17 900 руб. до 20 ноября - очень хорошая стоимость). Бассейн, три сауны, большой трен. зал с хорошей вентиляцией и инвентарем, интерьер приятный. Стоит туда пойти.

Фан жим: нам удобно, что у платформы. Инвентарь хороший, но очень душно, дышать тяжело - только поэтому решил не брать.

СССР: из трех спортклубов самый большой бассейн, тренажеры хорошие, условия. Минусов не заметил. Очень комфортно и приятно.

Выбирал из Зебры и СССР - два хороших клуба. СССР чуть лучше и по корпоративной скидке предложили за 17 000 (обычная цена 25 000), поэтому возьму карту в СССР.

Катя, вспомнил про спортзал, о котором ты говорила летом. Правда хороший, но иногда в непогоду хочется где-нибудь в Химках сходить в тепло.
irinkamn, на работе предложили, скидка для организации.
(12-11-2015, 19:29)kolbasov Писал(а): [ -> ]в олимпийце свои минусы: бассейн по сеансам, 4 душа, которые почти всегда заняты, совковые раздевалки. В зале всего две беговые дорожки, одна из которых то работает, то нет.

Но много плюсов!!! Мы ходим заниматься и всегда всего хватает в зале ) И главное!!! НИКОГО!!!!
В Зебре дышать вообще нечем! Ни о чем клуб, одни внешние понты. Согласна, что из всего этого СССР лучше всего. Насчет корпоративного варианта могу помочь, кому надо, работает девочка менеджером. Фан рядом с домом у меня и это очень важно, ну и мне хватает всего там. раздевалку сделали сейчас , осталось отремонтировать кондюки в зале т.к. они работали нормально раньше
irinkamn, у менеджеров можно "дожать" гостевой бесплатный. прям вот так: " хочу и все! " и придти позаниматься. зебре сделают точно бесплатно. и Вы сами все поймете.
Добавлено:
но, 13.5 - это круто, конечно.
Страниц: 1 2 3 4 5