Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Открытие караоке бара в жилом многокварирном доме 1 корпус 2
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8
Приветствую всех соседей.

Соседи, в нашем доме 1 корпус 2 планируется в ближайшие дни запустить работу караоке бара. Музыка в баре уже до открытия работает почти сутками, долбежку слышно на весь подъезд. Пьяные люди, рабочие, которые блюют под окнами, дикий ор и крики. Мы ходим с просьбами выключить музыку уже как по расписанию. Обычно это происходит в 3 часа ночи.Вчера ходили в 2:30 ночи. На что нам было сказано - сейчас сделаем музыку потише. Видимо не осведомлены о том, что в жилом доме запрещено открывать караоке, бары и все что работает после 23.00. Караоке должно быть закрыто. И самый главный вопрос, как наша УК согласовала открытие караоке? Хорошо заплатили, это понятное дело. Но закон есть закон.

Соседи, кто готов помочь нам бороться с этим, пишите сюда.
Ну не ходите в него песни петь и будет тихо. Не будут же они сами их горланить.
В смысле??? Я Вас не поняла?!! Мы не ходим, но на это есть другие жильцы это раз, а два- пока там и отдыхают сами хозяева по полной.
У жесть, Ася... ((( Собирай подписи. Мы с тобой!
Может согласовали ни как караоки бар, а что то другое можно предположить раз дали разрешения. Но сам факт конечно беспредельный. Думаю что не нужен нам это, т-к будет вечная пьянь во дворе и насосно и вонищи на весь двор.
Скорее всего изначально было задумано как ресторан, но видимо прикинув, что просто поесть туда никто не пойдет, жители дома поужинают, специально сюда никто не поедет. Решили чем-то заманивать, молодежь (а ее здесь большинство) легко завлечь музыкой, танцами. Вот и результат (
А что за трубы, которые они та вывели, я не поняла? Кто-то на форуме еще писал об этом..Изначально было задумана как караоке думаю, рассчитывали на определенную публику. Я ничего не имею против караоке, но не в жилом доме.
Добавлено:
(14-12-2015, 12:01)Dectora Писал(а): [ -> ]У жесть, Ася... ((( Собирай подписи. Мы с тобой!

Оля, ужас просто( Никакая шумоизоляция не помогает, и больше всего удивляет наглость людей, которые ни в чем не бывало говорят в понедельник в три часа ночи - ой..мы сейчас сделаем потише...
Asya01, у нас в комплексе появился участковый. Сходите к нему, я думаю этого будет достаточно.
Вот жду звонка главного инженера. В УК разговаривала с Марией, представилось ген. директором, очень удивилась данной информации и сказала, что такого безусловно не должно быть...
Кстати прежде чем что делать в живом доме должно были бы собрать подписи у жильцов подъезда, это точно знаю. Не против они чего либо и это должно было представлено для оформления, если этого не было сделано, а я думаю оно так и есть. Просто в моем доме где сейчас живу там так и ходили собирая подписи кто не против но все встали в штыки и тем самым сохранили тишину и покой.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8