Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Ваше мнение
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8
надоело все сваливать в тему флудилка, поэтому здесь предлагаю высказывать свои пожелания и обсуждать противоречивые вопросы.

начну как всегда первый. недавно гулял по тверской и очень понравилось наличие на фасадах зданий картин (пейзажей, натюрмортов). а хотелось ли кому-нибудь из жильцов улучшить внешний облик ГН таким образом? думаю УК разрешит это сделать.
Картины, конечно, вещь интересная.., но... какой там нормативный акт был о том, чтобы дома были не менее 3-х цветов?
У меня сейчас недалеко стоит шикарный дом (при виде их балконов у меня начинается совершенно бешенный прилив зависти), од но когда я вижу эти цвета..... ЭТО РЕАЛЬНО УЖАСНО!!!

И еще.. УК.. А кто это будет спонсировать?
Мне , лично , думается разрешит ..... , но с внутренний стороны .....
(02-08-2012, 20:56)Natat39 Писал(а): [ -> ]Картины, конечно, вещь интересная.., но... какой там нормативный акт был о том, чтобы дома были не менее 3-х цветов?

черно-белые фото подойдут?

(02-08-2012, 20:56)Natat39 Писал(а): [ -> ]И еще.. УК.. А кто это будет спонсировать?

я лично сам готов вложить небольшую сумму денег в это начинание
можно так же фото замечательных жителей ГН
Объявить конкурс Мистера и Миссис Города Набережных сначала 1-ой очереди, 2-ой, 3-ей..... А потом всего ЖК )))))))))))
массовики-затейники... У нас и так ЖК, как с картинки, зачем завешивать все картинами?
Главный приз, быть повешанным на "Доску почета"))) Знай Наших!!!
(03-08-2012, 9:21)aua21 Писал(а): [ -> ]У нас и так ЖК, как с картинки, зачем завешивать все картинами?

Согласна, с aua21, можно и подъездом ограничиться. Некоторые образцово-показательные жители чуть ли не выставки, музей и оранжереи организовывают у себя в подъездах. Очень приятно, когда заходишь в такое чудо.
(03-08-2012, 9:22)Sirius Писал(а): [ -> ]Главный приз, быть повешанным на "Доску почета")))

а потом быть отодранным на этой доске? нет уж увольтеSmile
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8