Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: ЭКО продукция от компании-производителя AMWAY.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7
Здравствуйте. Меня зовут Юлия. Я молодая мама. Два года назад наша семья искала средства по уборке дома без хлора и фосфатов. Соседи посоветовали средства компании Amway.
Год я пользовалась и изучала продукцию. А теперь решила развиваться в этом направлении и получать дополнительный доход.

Приглашаю всех желающих присоединиться к команде успешных и ищущих людей или просто стать клиентом экологичных, экономичных и эффективных продуктов.

В дальнейшем буду освещать здесь все новинки компании и мои предложения.
Для оформления заказа или дополнительные вопросы прошу ко мне в лс.

Подробную информацию об ассортименте магазина можно посмотреть тут: https://www.amway.ru
или на моей страничке
http://www.amway.ru/user/erejus

Буду рада помочь!!!
Здравствуйте. Ответила в лс.
И мне ответте плиз) как-то покупала в амвэй зубную пасту, оч понравилась)
(23-03-2016, 23:44)ja_boss Писал(а): [ -> ]И мне ответте плиз) как-то покупала в амвэй зубную пасту, оч понравилась)

Здравствуйте. Ответила в ЛС
Добрый вечер Уважаемые Форумчане. Поздравляю Вас со Светлым Праздником Пасхи!!!
Завтра я еду в торговый центр Amway. Если кому-то нужна продукция компании оставляйте заказ в ЛС.
АКЦИЯ!!!
С 20 мая по 29 мая при заказе продукции на сумму 3700 руб. к оплате будет 3100 руб., т.е. скидка 600 руб.
Завтра последний день акции!!! Торопитесь!!! У меня осталась возможность ее реализации для ТРОИХ человек!!!
ВЫГОДА 600 РУБ.!!!
ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ДО 21:00!!!
Добрый вечер!
С 10-го июня ожидается повышение цен на продукцию на 3%!!!
Если есть заказы-пишите в личку. Завтра вечером еду в торговый центр. Заказ привезу быстро.
Наглядно, красиво и доступно! Количество мест ограничено. По вопросам пригласительных пишите в личку.

[Изображение: Page_1.jpg]
Добавлено:
друзья, подскажите как фото в сообщении увеличить?
Промо-предложения Июня с 15% скидкой!!!
Период проведения акции: с 10 по 30 июня 2016 года.

Чистящее средство-гель для духовых шкафов 405 руб
Набор BODY SERIES™( концентрированный освежающий гель для тела 2 шт = подарок Шариковый дезодорант и антиперспирант-1шт) 1050 руб
SATINIQUE™ Спрей для волос «Двойная защита» 926 руб.
[Изображение: 2875629063a5.jpg]
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7