Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Опрос "Качество работы Управляющей компании"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Уважаемые жители!

Просим Вас пройти опрос и оценить качество работы Управляющей компании.
Опрос будет закрыт 25.12.2015 в 16-00.
Все результаты будут переданы в Службу контроля качества обслуживания.
Не нужно заполнять анкету несколько раз. Нам необходима объективная картина, которая существует на сегодняшний день.
Спасибо!

Опрос по ссылке
Не знаю, было или нет, но наткнулся на рейтинг УК:

http://gzhi.mosreg.ru/dokumenty/reyting-...anizatsiy/

Наша УК
в 2014 году на 713 месте из 815
в 2015 году на 210 из 790

там же есть и методика расчета мест в рейтинге
ога.
по химкам их даже ДЭЗ ЖКУ обогнал, признаный полным фейлом. ГН-35 баллов, ИП-34 балла. Провал.
Так им положить на качество своих услуг, эта ук здесь для выбивания бабла и только.
Добрый день ,прошу прощения ,я из другого форума ,но не гоните ,пожалуйста ,я давно вас читала .Дело в том ,что раньше у вас гендиректор управляющей компании был МГ Маляров ,хотелось бы отзывы о нем получить от вас ,если можно !В данный момент он в нашем микрорайоне гендиректор управляющей компании УЭК Новое Пушкино.У нас бешенные счета за отопление ,плюс по дому в целом ничего не делается!Хотелось бы узнать ,он везде так работает и как от него избавиться!?За ранее благодарна за ответы и Советы !
Топор в голову ему - самый эффективный метод
Гоните в шею всеми способами
(26-04-2017, 16:10)Kettles Писал(а): [ -> ]Добрый день ,прошу прощения ,я из другого форума ,но не гоните ,пожалуйста ,я давно вас читала .Дело в том ,что раньше у вас гендиректор управляющей компании был МГ Маляров ,хотелось бы отзывы о нем получить от вас ,если можно !В данный момент он в нашем микрорайоне гендиректор управляющей компании УЭК Новое Пушкино.У нас бешенные счета за отопление ,плюс по дому в целом ничего не делается!Хотелось бы узнать ,он везде так работает и как от него избавиться!?За ранее благодарна за ответы и Советы !

Жалобы в гжи от массы жителей, постоянные судебные разбирательства и привлечение сми - вот составляющие успеха в этом деле.
И ногами его!!! Ногами!!!
Спасибо ,что поддерживаете
Страниц: 1 2