Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Сезонное хранение шин
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4
Всем привет

Пока мы "все" не обзавелись шикарными кладовками подскажите, как кто выкручивается с сезонным хранением шин?
Если где-то храните за денюжку, то укажите где, какие (радиус), с дисками или без, сколько это стоит.
Спасибо.

Необходимость назрела - на предыдущем месте проживания была огромная лоджия, а вот на новом нет (((
цена, насколько знаю, примерно 5 000 (+-) за полгода (предложений - куча). Сам не храню, правда. держу у родителей на балконе Smile
(03-08-2012, 12:52)konstant Писал(а): [ -> ]цена, насколько знаю, примерно 5 000 (+-)
я пока самое минимальное что нашла - 540 руб/мес
Увожу в деревню, вернее, там и меняю. Гремлю шипами несколько больше, чем было бы оптимально. Зато никаких проблем с местом, условиями хранения и чистотой хранимого. В ГН надеюсь всё же на кладовку. Услуги хранения = "зависимость от дяди", не люблю.
(03-08-2012, 13:13)k-113 Писал(а): [ -> ]Увожу в деревню, вернее, там и меняю...
у меня "деревня" в 350 км от Москвы, далековато для переобувания ((( так что вариант не мой
у меня 700 нормальноSmile
Сколько влезет в кладовку 3,5 метра? Четыре комплекта войдет? 40 тысяч в год доход, за 3 года кладовка окупится, может у кого появится желание)
Ребята, ну реально нужна помощь. Может знакомые у кого где-то в хранилищах хранят? Боюсь колёсики совсем уж постороннему дяде отдавать.
обязательно возьмите с него расписку что в случае утраты, порчи и т.д. он обязуется оплатить Ваши убытки. и еще пусть чек выдаст
почему боитесь? выберете ближайший шиномонтаж или сервис не гаражного вида и отдайте колеса (хранят же там люди колеса), это же не надолго - потом уже в кладовку уберете Smile
Страниц: 1 2 3 4