Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Бродячие собаки у садика
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
(29-12-2015, 11:57)kolbasov Писал(а): [ -> ]а как решают-то? неужели глава района их съедает. У нас кореец чтоль глава?

Big Grin думаю собак она не ест, хотя...кто его знает, говорят мясо полезное. Глава администрации молодая красивая особа, добрая душа, звонила волонтёрами из питомника, что на Новосходненском шоссе. Те приезжали, посмотрели и забрали. Вроде так...щенков было штук 7 , кого успели тех разобрали
(29-12-2015, 12:29)matador Писал(а): [ -> ]хорошо конечно, что Вы так считаете с тех пор... на всех бездомных собак теперь ошейник одеваете и на поводок сажаете?)

Нет, я предпочитаю котиковSmile
А заняться одомашниванием бездомных собак предлагаю тем, кто их любит и защищает. Вот это поможет реально решить проблему, а не состязания в аргументации в интернетах.
У приятельницы муж по дороге на работу в нашу школу буквально на днях был облаян этими самим бродячими собаками,также они на него бросались! Казалось бы здоровый мужик,но ему было не по себе! Плюс эта же самая приятельница в тот же день,можно сказать,убегала с ребёнком маленьким от этих собак с детской площадки! Хорошенькая перспектива складывается быть укушенным,облаянным бездомной собакой. Мне безумно жалко собак,и многим жалко,но это до первого случая с любым из нас,а в особенности,с нашими детьми! Убью собственными руками,глазом не моргну! Хух,крик души!
Да уж...вывод один - брать с собой на прогулки антишокер
(20-12-2015, 22:23)Kristy Писал(а): [ -> ]Химик, остряк однако! Проблема серьезная, бродячее животное опастно как минимум тем, что в любой момент может подхватить, бешенство, чумку, а в таком состоянии доброе оно али нет не имеет значение, может набросится! Сама лично будучи еще с пузом той осенью припарковала машину наверху у таунов очень поздно вечером ни души, так вот те самые собаки окружили мою машину и лаяли, было страшно, стдела, звонила супругу! Отстреливать жалко, в приют звонить, пускай забирают!((

людей надо так бояться, а не людей! а собак лучше бы подкармливали и то, доброе дело...
А мой козявка вчера распугал стайку из бродячих собак)))
Копошились три штуки мирно в мусоре...
Но мой герой с молодецким лаем и порыкиванием вокруг мусорки, выгнал их и прогнал... восвояси))
Ваще защитник))))
Добавлено:
Они правда и не обращали на нас внимание... но мой козявишный считает что все что вокруг дома - его вотчина))
Марина Королёва,
О Боже, какой Герой!!!)
Раньше была влюблена только в Лорда, теперь не могу забыть внимание к моей персоне и от твоего козявчика)
Страниц: 1 2 3