Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Галерея Екатерины Маркиной! :)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
Ох! Ничего себе!! Какая красота!!!!! Вы молодец!!!! Прям очень-очень красиво)))))!!!!!
Добавлено:
Если Вы вдруг решите выставить свои работы у нас в ГН, зовите меня тоже)) я там где-нибудь по-соседству встану со своими заколочками)))
Вместе веселее)) если Вы, конечно, не против)))
У меня в принципе все есть для выставки. Я готова. Если у нас будет место для этого, то я с удовольствием. Да и вообще , собрать бы всех наших творцов из ГН в одном месте , было бы здорово!
Если всех собрать-это вообще было бы замечательно!!!!!!!!!))))))
Хоть узнать кто и чем у нас занимается))))
Эх, организовали бы для нас такую прелесть ГН, можно просто выбрать солнечный теплый денёк и всем на улице объединиться!
И это было бы Правильно и Здорово!
Очень вероятно, мы еще про многих не знаем!

Кать! Просто фантастическое и совершенно неожиданное музыкальное воплощение!
Новый заряд положительных эмоций.
Катя, классно!
Это тоже для Сырника? Или другая тематика магазина?
(19-04-2016, 23:59)Paul Писал(а): [ -> ]И это было бы Правильно и Здорово!
Очень вероятно, мы еще про многих не знаем!

Кать! Просто фантастическое и совершенно неожиданное музыкальное воплощение!
Новый заряд положительных эмоций.

Я бы с удовольствием бы познакомилась с творчеством своих соседей . Очень надеюсь , что у нас откроют центр, о котором уже много говорят и делали опрос.

И мне очень приятно , Паша, что тебе нравятся мои работы! Спасибо!
Добавлено:
(20-04-2016, 10:42)ОльгаСт Писал(а): [ -> ]Катя, классно!
Это тоже для Сырника? Или другая тематика магазина?


Ольга, это для пивного магазина-бара. Я хотела тоже детей нарисовать , но сами понимаете , что это не детская тема. )) А в следующие "Сырники" я буду рисовать Поварят - это уже утверждённый формат и мы ему следуем.
Вот, из нового!
[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]
Любимую сову, наконец, встретил (обожаю сов и филинов - у нас они на даче по ночам летали, здесь пока не встречал).
Кать, Спасибо!
Спасибо , Паша! Я тоже не встречала тут сов.( Я только в зоопарке их видела.) мне они тоже нравятся!
поварята ну очень хороши!!!!!!!!!!!!(правда я вижу только миниатюру, картинка не открывается...но видно, что детки миленькие и мальчик-сплюшка забавный такой))))
и девушки в цвете интересные получились, хотя уже привыкла к Вашим ч/б картинам)
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35