Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Внимание! Чья собака?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
на самом деле добродушный пес, даже хвостом вилял когда гладился со мной )
Химик,
Еще бы тебе не повилять, ты вон какой!!!!все про собак знаешь, тебе тоже спасибо!!!
Добавлено:
Rita-ta,
да он просто грязный и уставший на фото
Ms. by, я его близко видела,
Ребят, все хорошо))) Пока я искала пса по дворам, созвонились с Мариной и она сообщила мне, что его забрали в этот "дом с приведениями"))) Я все же решила проверить и сходила туда, дабы закончить своё сегодняшнее турне по городку. Я зашла к ним во двор-ворота были открыты. На территории располагаются два вальера. Дальше я не пошла, т.к. понятно, что собак несколько, а у меня полные карманы калбасы, судьбу испытывать не стала))) Покричав строителей, вышел парень и таки да, это их собака и они её забрали. Я решила окончательно убедиться, что наш потеряшка на месте и попросила показать мне собаку, он у них располагается чуть ниже - ближе к речке. И действительно он там. Алабаи в 3 месяца как хорошие, добротные медвежата))) Пригрозив расправой на голгофе за ненадлежащий уход и присмотр за собаками, я довольная отправилась домой! Кстати, там есть ещё серый с черным пёс, не разобрала породу, если вдруг что, это тоже их собака. Всем спасибо, все молодцы, оперативно сработали, не пропадем если что, кто-нибудь да поможет)))) Марина, Lia, спасибо Вам от души!!!
Fentazi,
Умничка, да, наш жк если, что не пропадет!!
Девочки, вы суперSmile ну вот, теперь, наконец, можно сосредоточиться на работеSmile
Очень хорошо. спасибо неравнодушным людям!!!
А что за дом с приведениями?
Андрей_и_Катя, Серый Замок на против нас (через речку)
Понятно, я знаю его как дом хозяйки разумок.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10