Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Ёлки на новый год = ёлки для посадки во дворах
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Всем привет!

Поехал выбирать елку на НГ - цены за шт выходят 1700-2200 р это если простые, импортные дороже 5000 р. Крепеж дя елок 600-2 000р. Итого - более 3 000 рублей комплект

Заехав в соседний питомник (чуть дальше кнакера за мостом) я увидел лучшее решение: живые елки в горшках 1,5 метра высотой - цена 6000р
Мне и для жителе ГН сделали скидку - вышла 5580р

В феврале марте посажу ее во дворе или у подьезда.

Купил себе голубую ель.

Кому интересно - пришлю телефон менеджера по продажам.
Думаю если мы сами купим штук 30-40 елок наш район быстрее станет зеленым.
Фото позже
Добавлено:
[Изображение: IMG_20151223_142546.jpg]
Добавлено:
Ель очень густая и красивая. В горшке. Правда видимо при запихивании в машину чуть сдвинуласи нагнулась в горшке.
Очень тяжелая
finego, так у нас же во дворе уже посадили ель) Хотя эта красивая.
Говорят, что в районе Пикино можно купить двухметровую ёлку в горшке за 2000 р. Планируем на выходных на разведку поехать.
Anasteisha, а где это
nistratov, да я знаю, что центр нашего двора уже посажено: думаю высадить ее либо со стороны дороги у подьезда либо сделать из нее/них стенку между дорогой и парковкой - где кустики.
В общем по месту еще много можно думать.
Добавлено:
Если из нашего двора будет 4-5 елок - можно забор сделать из них .... а то у всех дворы как дворы а у нас парковка видна ...
не советую в этом питомнике что-то покупать (на вашут. шоссе, имею ввиду). Ни у меня. ни у соседей ни у кого ничего не прижилось. Покупали в других питомниках (а кое-что я на даче в лесу выкопал)-все прижилось. на тех же самых местах с тем же уходом.
Собственно я не за питомник, я за идею елка двойного использования )

Надеюсь что приживется ...
knopka, если ехать по ленинградке в районе чёрная грязь. Пытаюсь узнать подробнее. Отпишусь.
Поднимаю тему ....
Может попробовать коллективный заказ организовать, со скидками и бесплатной доставкой?) а потом коллективно их посадить. Есть кто более подробно разбирающийся в елках и питомниках?
Страниц: 1 2