Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Прихожая 3,8 м
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Соседи, накипело... покупала квартиру импульсивно, опрометчиво не продумав все до мелочей, а теперь чуть ли не каждый день рассматриваю схему своей крохи и понимаю, что прихожая 3,8м-ничтожно маленькая... и гостям то негде будет разуться, в очереди, в общем корридоре будут стоять, ждать "следующий", о шкафе просто напрочь забыть... Просто хочу услышать ваши мнения на мое тихое блеянье (без упреков) и как вообще этот пятачок можно обыграть?
Дайте ссылочку на схему, хотя бы
выкладывайте план квартиры) у меня такая же милипуська. Планирую от санузла урвать 1 м. и сделать встроенный шкаф. Но у меня 2-уровневая, поэтому не страшно.
для 2-уровневой ничего не страшно))) расмешили нас, лилипутов)))) сейчас выложу
на момент покупки я помню подумала-раз строят, значит хватает другим, а сейчас реально сильно расстраиваюсь
Ну не все так страшно.
Дверь поставите такую, чтобы наружу открывалась, сразу слева от двери освободится место под вешалку и шкафчик для обуви.
не расстраивайтесь! У моей знакомой была квартира примерно такой же площади в пятиэтажке. Прихожая была еще меньше. Конечно от "очереди" не избавитесь, но обыграть можно. В конце концов установив зеркальный шкаф, который визуально расширит пространство и решит проблему хранения вещей. У меня сейчас санузел площадью 3,6. И в нем поместились ванна, раковина, унитаз и стиральная машина. Поэтому представляю примерно размер прихожей, сравнивая его с размером ванной комнаты) Если оставить в ней только ванну (а в случае с прихожей - шкаф), то в ней вполне поместятся 2, 3 человека, которые не будут мешать друг другу одеваться. В общем мой Вам совет, найдите изолированное помещение такой же площади и сможете сами все себе представить)
Blush"Дверь поставите такую, чтобы наружу открывалась"-по технике пожарной безопасности думаю, нельзя. Про зеркальный шкаф думала, только какой же он должет быть ширины) Правда думаете, что ничего страшного?
а сам метраж квартиры в 30 м вас не пугает???? или пугает только маленькая прихожая?
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10