Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: мусоропроводное помещение- как кладовка ?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Соседи!
Скажите пожалуйста, можно ли закрыть на замок и в дальнейшем использовать как кладовку, для жителей своего этажа, мусоропроводное помещение?
Кто ни будь прорабатывал этот вопрос, расскажите, как правильно сделать?
P.S. Хочу повесить замок на дверь и раздать ключи жильцам нашего этажа, чтобы использовать как кладовое помещение. Exclamation
На осс решается этот вопрос. Если все за, то вешается замок, и ключи раздаются каждой квартире на площадке
Savel.a@mail.ru, по нашему ЖК есть такая практика реализованная ?
Да, большинство проголосовали за. Теперь остаётся со всеми соседями по площадке встретиться, сброситься на замок и установить его))), просто поздно приезжаю домой и не удобно беспокоить своих соседей в 2:00 ночи. Думаю , на выходных займусь этим вопросом))))
Добавлено:
а по комплексу ещё не знаю
alexcs, если вас волнует этот вопрос, то перед очередным общим собранием вашего дома дойдите до УК, там есть менеджер по общим собраниям Наталья Головина, попросите её включить ваш вопрос в повестку собрания.
Собрания как раз сейчас проводятся по всему ЖК, уже прошли в домах 2, 21 (все три корпуса), 3к1, 13к1
mklochkov, Как его проводить собрание, если в нашем доме всего лишь заселилось 10 квартир?)
Тогда это вопрос времени(((( Придётся подождать..., или попробуйте этот вопрос решить через УК, но боюсь, с нашей УК каши не сваришь
alexcs, УК проведёт в ближайшие месяца три.
Их сверху достаточно активно пинают, чтобы они максимально быстро провели ОСС во всех домах, поэтому им некуда деваться.
Заселение — не важно, важно, чтобы квартиры были переданы собственникам по акту.
Мы на этаже с соседями договориоись и поставили и в других подъездах на этажах я такое уже видел. У нас в доме урок год назад было на одном этаже закрыто, а ни о каком ОСС еще и слуху нет
Формально на каждую кладовку требуется разрешение ВСЕГО дома. Хотя нормальным людям обычно нет дела до использования этих комнат не в их коридоре (если там не склад ГСМ конечно), но формально они общедомовые и решение должно быть большинством ОСС по каждой площадке.
Страниц: 1 2