Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Ресторан "Набережные Огни"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
Мы открылись!!!
Друзья, ждем Вас по адресу: ЖК Город Набережных,ул. Набережный проезд, д.1, корп.2. Тел.:+7 916 777 04 49.
Ресторан "Набережные Огни"-это отличное место для проведения семейного ужина, романтической встречи, встречи друзей, бизнес-встреч. А также проведения корпоративов, банкетов, мероприятий !
Посетите наш ресторан, оставьте свои контактные данные и мы подарим Вам дисконтную карту!

Присоединяйтесь в нашу группу в ВК https://vk.com/naberejnie_ogni

[Изображение: nj_ZUdgyol_U.jpg][Изображение: lh_Vi_H6_Wmp9k.jpg][Изображение: PMDk_Uysmt_Jw.jpg][Изображение: GOh_Em2v_I6x4.jpg][Изображение: Kk9o_He_PH5_Cc.jpg]
поздравляю с открытием! отличная новость для нашего ЖК. а можно фото вашего меню?
Вы можете прийти к нам и ознакомиться с основным меню, барной картой и японским меню. Все фото выложим со временем.
Да, по ценам пока не ясно, но соседний дом, может и забегу.
Мафия в ресторане «Набережные Огни» !
Дорогие Друзья! По многочисленным просьбам жителей ЖК Города Набережных , спешим сообщить –Ресторан «Набережные Огни» приглашает всех мирных жителей города сыграть в увлекательную игру «Мафия».
Вас ждут:
- увлекательная костюмированная игра;
- профессиональная фотосессия;
- яркие фото;
-море позитива и эмоций!
Внимание! Количество игроков ограничено.
Запись участников уже открыта!

[Изображение: image.jpg]
Ну прямо советский-советский ресторан.
Так и вижу пьяных граждан подпевающих под владимирский централ.
Не знаю.
Советский антураж - это уже "ретро" и ностальгия для многих, и не так уж плохо (не столовая же с голыми столами и просверленными ложками с вилками)!
Главное - как готовят и как обслуживают!
Тут не советский антураж, а советское отсутствие дизайна.
Ламинат на полу, розетки вместо картин, черные колонки под потолком, бордовые скатерти чтоб не видно было пятен...
Я согласен - это лучше тюремной столовой (вы про нее говорите?), но я очень рад, что у нас есть хотя бы пиццерия Smile
В 60-70-е г. г. подобные столовые были не только в тюрьме, но и для нетюремных граждан - особенно на периферии.
Были в ресторане. Атмосфера приятная. Цены- средние, не низкие. Блюда готовили очень долго (больше 30 минут, 2 порции шашлыка и порцию овощей гриль). Вкусно. Но вот единственный момент, вызвавший, скажем так, удивление: в чек включено "вознаграждение за обслуживание"- чаевые, попросту говоря, в размере 10%. Заграницей, например, официант предварительно спросит, может ли он включить чаевые в счет. А тут вот так вот в обязательном порядке. Не встречала пока в Москве и Подмосковье такого. Как-то это неправильно, мне кажется...
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21