Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: ищу соратницу по фитнесу
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Девчат, вот только переехала, пытаюсь узнать, где что и куда можно ходить заниматься поблизости после работы
Читала, что в Олипийце много разных направлений,да еще и бассейн и все дела Smile
Кто-нибудь ходит? Дорого вообще?
Пока знакомых вообще нет тут, не у кого узнать Smile
А что за площадки там на территории? Где там побегать можно?
В олимпийце, есть тренажерный зал аля 90е))), бассейн, места бегать немерянно))). Если нужен зал, то там отстой. Есть в Химках в парке Толстого Фан Джим, СССР возле администрации. Это то, что на нашей стороне приличного.
(28-01-2016, 14:44)Kir401 Писал(а): [ -> ]В олимпийце, есть тренажерный зал аля 90е))), бассейн, места бегать немерянно))). Если нужен зал, то там отстой. Есть в Химках в парке Толстого Фан Джим, СССР возле администрации. Это то, что на нашей стороне приличного.

Отлично, спасибо!))Надо будет поездить и посмотреть
Люди, приседаю 200, жму 180, кто со мной?
Embraer, а еще много болтаю
Девушки, доброго дня, я присоединяюсь к вам. Если речь об Олимпийце, то бассейн там хороший, но концентрация хлорки с моей кожей несовместима. Знаю есть зал тренажёрный, плюс Спортивный зал, где можно играть в волейбол например.Как-то раз наблюдала, видимо семья с семьёй "рубились". Вообщем я готова с Вами заниматься, йога, тренажёры, волейбол и тд. Давайте определимся в итоге куда, когда и кто!?
(04-02-2016, 8:40)Fentazi Писал(а): [ -> ]Девушки, доброго дня, я присоединяюсь к вам. Если речь об Олимпийце, то бассейн там хороший, но концентрация хлорки с моей кожей несовместима. Знаю есть зал тренажёрный, плюс Спортивный зал, где можно играть в волейбол например.Как-то раз наблюдала, видимо семья с семьёй "рубились". Вообщем я готова с Вами заниматься, йога, тренажёры, волейбол и тд. Давайте определимся в итоге куда, когда и кто!?

Я пока бегаю и занимаюсь на дальней площадке по вечерам. На выходным ездим с МЧ в зал Олимпиец. Когда народу там нет, позаниматься можно нормально )
А я, как переедем, присоединилась бы к верховым ездунам и пловцам :-)
Вот только надо понять, что с младенцем в это время делать.
(04-02-2016, 8:27)Mr. by Писал(а): [ -> ]Embraer, а еще много болтаю

ага, и не люблю выскочекWink
Mr. by Сообщений: 10,784
Embraer Сообщений: 69
Сечешь о чем я?))
А ходит кто-нибудь на групповые занятия в Fan Gym у станции?Типа аэробика, пилатес?? Smile
Страниц: 1 2