Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Порезали шины на черной Рено Флюенс
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4
Alexandros86, надо УК добить и все тут. Звонить им и требовать, чтобы увозили некливид
нафиг ук, номера снимаете и вызываете ментов - пусть увозят.
Только убедитесь, что это действительно брошенные машины, а не чей-то редкоиспользуюшийся таз)))
для того, чтоб увезли авто не нужно снимать номера.
Добавлено:
Снимать номера противозаконно
(03-02-2016, 18:48)alsu-sh Писал(а): [ -> ]Alexandros86, надо УК добить и все тут. Звонить им и требовать, чтобы увозили некливид

(03-02-2016, 19:50)ja_boss Писал(а): [ -> ]нафиг ук, номера снимаете и вызываете ментов - пусть увозят.
Только убедитесь, что это действительно брошенные машины, а не чей-то редкоиспользуюшийся таз)))

Не УК это делает, а администрация. Прошлой весной проходили же этот вопрос, подчистку провели.

Тема есть автохлам на территории...
http://gorodnab.ru/forum/showthread.php?tid=4031&page=7

Много мусора тогда повывозили
Добавлено:
Делаешь фоточки, пишешь в администрацию, так мол и так, стоит более полгода, увозите.... они и увозят
(03-02-2016, 19:50)ja_boss Писал(а): [ -> ]нафиг ук, номера снимаете и вызываете ментов - пусть увозят.
Только убедитесь, что это действительно брошенные машины, а не чей-то редкоиспользуюшийся таз)))

что-то многовато от Вас предложений противозаконных и ник нескромный Wink
боже упаси прислушаться к Вашим советам.. так и до уголовки докатиться можно.. и ведь снятый номер с машины никак не гарантирует того, что ее увезут.. скорее наоборот
matador, кто не рискует, тот не пьет шампанского)))
Про снятие номеров мне один уважаемый дядя лет 50-ти рассказывал, когда я ему жаловалась на то, что у меня во дворе один сосед две тачки хламовные поставил и устроил там кладовые... А у нас в том дворе платная парковка вокруг, везде знаки запрещающие и эвакуаторы...
Пользоваться ничьими советами бездумно нельзя, так что всегда предварительно проверяйте подходит ли именно вам)
Признаки брошенной машины : спущенные колеса или их отсутствие, отсутствие рег.знаков, выбитые стекла.
Abram17, у нас такая хрень стоит у дома... только что номера есть..
Уж обписались чтоб енто убрали.
А воз и ныне там.
Думаю написать что подозреваю что она заминирована))))
Добавлено:
Злыми талибами... может тогда случится счастье?
может, у человека денег на локер нет. Вот он себе уличный локер завел. И еще налог государству платит транспортный. А вы сразу алькаида, талибы. Заведите себе тоже такой локер. Вон, волгу 24ую купите. Она широкая, там можно шины хранить, велик зимой и санки летом. И дешевле, чем покупка локера обойдется. и никаких коммунальных платежей и т.п. Только налог плати транспортный раз в год и все. Лайф хак такой.
Вот люди: вместо того, чтобы тоже себе так сделать, хотят чтобы у соседа корова сдохла (эвакуировали локер в данном случае). нехорошо.
kolbasov, какой еще локер!? Машина это средство передвижения, а не хламовник. Это не лайфхак, а а жесть, тем более, что и так парковаться негде!
Страниц: 1 2 3 4