Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: посоветуйте теплые зимние сапоги
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Посоветуйте теплые зимние сапоги для детей. По опыту. Мы всегда термосапожки берем, но при минус 10 ноги уже холодные. В инете отзывы разные. Кто финские валенки хвалит, кто их ругает. Какими сапожками вы довольны? Ребенку три с половиной, не очень активный на улице. Спасибо
Мелкая для многочасовых прогулок одевает Куему с шерстяными носками. Для непродолжительных - просто на колготки. Но ребенок на улице активно двигается.
Валенки фабрики "Фома"
(09-01-2016, 15:33)ОльгаСт Писал(а): [ -> ]Мелкая для многочасовых прогулок одевает Куему с шерстяными носками. Для непродолжительных - просто на колготки. Но ребенок на улице активно двигается.


Читала в инете отзывы, кто-то хвалит, кто-то говорит, что было прохладно. Может зависит от активности ребенка... Спасибо за отклик. Все равно собираюсь завтра посмотреть в магазине эти сапожки как вариант
Добавлено:
(09-01-2016, 16:51)(((Ukka))) Писал(а): [ -> ]Валенки фабрики "Фома"

Спасибо, присмотрюсь.
Финские сапожки хороши,но я как-то больше валеночки на резиновой подошве люблю--и тепло,и ноги не промокнут.
Если девочка--из Чебоксар возят самокатки с ручной вышивкой в комплекте с прозрачными калошками.Но это уже экзотика,штучный товар.
Видела на ярмарке у спорткомплекса Олимпийский,может,ещё где продаются.
У соседской девочки в Москве такие,поэтому внимание обратила--ярко,нестандартно


http://vamvalenki.ru/products/category/1938438
Нашла сайт с Чебоксарскими валенками.Не реклама.Никогда там не была.
ORH14, финские валенки хорошие, сама носила много лет и ребенку покупала. Но в этом году взяла угги -вот это реально тепло!
А угги не промокают от снега? Сама никогда не носила их. И детям тоже не покупала...
Добавлено:
Romayka,
Спасибо за совет. Присмотрюсь.
Со старшим ребенком пробовали куому, скандиа, обувь для походов из декатлона, сноубутсы демары. Но самая лучшая оказалась это наши валенки с галошкой, и идеально ручной валки. Даже носок не приходилось надевать, сразу на колготки и в -25. Поэтому и младшему сейчас сразу взяли валенки.
ORH14, промокают, но есть специальные брызгалки водоотталкивающие - ими конкретно пропитываешь угги и не промокает ничего
ja_boss, подтверждаю. Сначала пропитать водоотталкивающей пропиткой, дать высохнуть, потом на второй раз желательно, высушить -и готово!
Страниц: 1 2