Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Тренажерный зал
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7
Я не понимаю зачем в подвальной качалке беговая дорожка? Многие даже сейчас бегаю по самому ЖК)) Так полезнее и для голеностопа тоже!
ИХМО Для кардио лучше и полезнее в зале эллипс )



[Изображение: ellips_tr_300x300.jpg]
Добавлено:
Sergey25, можно контакты и мне в личку) качалки в Химках)
(17-01-2016, 13:56)Girdasur Писал(а): [ -> ]если брать по минимуму и что в основе. Тренажеров много разных и всяких, но по опыту в основном все равно все идут на свободные веса. Поэтому по тренажерам особо можно не заморачиваться, разве только для бега и прокачки ног и спины. Вот минимальный набор:

Вот он самый необходимый минимум)))
У урбан нереальные цены на продажу и аренду нежилых помещений. Прям как в Москве у метро.
Легче несколько кладовок объединить и будет небольшое помещение))
Чисто теоретически - помещение есть. Но организационные вопросы такие, что проще ходить куда-то ещё Smile
а мы не ищем простых путей))))))). мы ищем удобство и комфорт))))).
В зале должны быть высокие потолки и хорошая вентиляция. В подвальных качалках тяжело дышать, особенно, когда много народу набьётся.
m4ks1k,

Вентиляция, да) Я полтора года ходил в Манхэттен. Хороший фитнес с бассейном, большая площадь, но вентиляция там капец - уже в раздевалке разогрев тела начинался))

Здесь же, ИМХО, вопрос больше в некой качме домашнего типа и в лучшем случае, если будет помещение, вопрос вентиляции, к сожалению, первостепенным не получится. Но тем не менее)

k-113, А что за помещение?
Под кладовками 17-1, за которое идёт бодалово с "Коммерческой отделкой УГ". Общедомовая собственность, т.к. там проходят коммуникации. В ПРИНЦИПЕ, если есть серьёзное желание - можно попытаться договориться о его (или его части) аренде или ином полезном для жителей дома использовании. Но гимор... Хотя бы просто собрать ОСС, которое только и может утвердить такие планы... В общем, если кто хочет - действуйте. Потолки больше трёх метров, вентиляцию сделать в принципе можно. Качественный фитнес-центр сделать недёшево выйдет, а подвальную качалку - вполне.
(18-01-2016, 11:02)Fandorin Писал(а): [ -> ]Girdasur, Хороший набор)) но жим ногами я бы лучше поменял на кроссовер)

жим ногами можно и на присяд с штангой заменить, к тому же стойка есть. а вот для спины я что то ничего не увидел
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7