Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Снятие обременения с квартиры
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
light, да. понимаю, все очень знакомо ...
Про сбер. Когда платил остаток по ипотеке, оператор дал телефон для снятия обременения. Времени позвонить не нашёл, через два дня позвонили сами! Не хотите ли подъехать во вторник в Химки на Юбилейный 67 для оформления. Подъехал с бумагами, как сказали по телефону. Вход в кадастровую палату между двумя входами в МФЦ. Там дежурил сотрудник Сбера, который проводил меня к кадастровой девушке, я ей отдал копию ДДУ (ксерокс) ещё одну копию она сняла с оригинала, дала подписать заявление, сберовец оформил свои бумаги. Всех дел 50 минут в очереди, я у него в тот день был третий.
Не пойму, за что ругают Сбер.
И правда, позвонили из Сбера! Предложили дату визита в МФЦ (правда, в марте, но я не тороплюсь), продиктовали список необходимых документов, дали телефон сотрудника, который будет этим заниматься. Вуаля Smile
light, Сбер сам все контролирует). Нам тоже позвонили, спросили, когда удобно, мы подъехали, оплатили госпошлину, через час подали документы, через неделю я зашла в МФЦ и забрала новое св-во.
Добавлено:
Да, с нами был сотрудник от Сбера, которому было доверено представлять банк.
Koshadra, а что за новое свидетельство снова нужно платить 2000р? Dodgy я имею в виду сейчас у меня с обременением, а потом когда снимем снова все по новой?
eugenick2106, нет, в этом случае, если уже было выдано св-во с обременением, вы платите 300 рублей плюс комиссия какая-то, что-то около 400 рублей выходит. Там прямо в МФЦ есть терминал, но вам девочки все расскажут и покажут, имейте мелкие наличные с собой, сдачи не дает, кажется.
Koshadra, спасибо ) буду знать
Страниц: 1 2