Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Предлагаю выгул собак в ваше отсутствие
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
А с двух летним ребенком никто погулять не хочет?
Час - 500р. Но только никаких телефонов, фэйсбуков и инстаграмов, а внимательно следить за ребенком и бегать за ним по горкам и т.д.)
Сегодня ждете? Могу сегодня "выгулять" в компании со своей дочкой по указанному вами тарифу :-)).
ЛенаРу, сегодня-завтра у нам полным дом гостей, а вот на неделе было бы хорошо)
ja_boss, написала в ЛС
(15-01-2016, 23:57)Химик Писал(а): [ -> ]Бультерьера стандартного осилите выгулять? )))
С кобелями не гуляем, с суками выборочно. Гуляем сейчас за территорией ЖК, в сторону воинской части.

Я и с бультерьером смогу???у меня был немецкий боксер,собака ни менее серьёзная?Так что меня не пугает)))все равно гуляю с дочей,а могу и с собакой заодно))
Добавлено:
(16-01-2016, 14:17)matador Писал(а): [ -> ]будущая мама..в декрете.. гуляет с булем в сторону воинской части.. сложно представить)

а вообще, идея и предложение здравое.. но.. дорого) я бы тоже за 500р (с каждого владельца собаки) гулял бы с собаками - всех собак в ГН перегулял был))))))))

Хорошо,давайте оптом-5 собак по 100 р с каждого)))))))
Добавлено:
(18-01-2016, 12:00)Romayka Писал(а): [ -> ]У нас во дворе (в Москве) девушка вот уже несколько лет ходит утром и вечером гулять с двумя ретриверами--хозяева--работающие охотники.Иногда уезжают с собачками "на уток".
А потом одна бабушка "трудноходячая" договорилась с ней о выгулах своей "мелкой с бантиком".
Так "клиентуру" набирают.
Так что--дерзайте.Такого вида услуг в ГН ещё нет--"ниша" свободна!Big GrinBig GrinBig Grin

Надо развивать думаю,замучу такого рода бизнес,и мне в радость с животными,и деньги не лишние))
(22-01-2016, 20:37)matador Писал(а): [ -> ]Вашему сыну подработка по этому профилю или работа по-совместительству не нужна?)
От этой уже ноет, зато желание завести собаку отпадает напрочь.
))))))))))
может денег больше хочет, чем тысяча в месяц?)
Lokisa, СУПЕР!!!
Я теперь знаю , что сделать когда мой ребенок запросит живность домой!!! Это реально выход !!!!
не факт, что все дети будут однозначны в этом вопросе))
Соседи,может у кого то нет времени выгулить своего питомца,я готова это сделать за 300 р.в день)Нам с дочей веселей гулять будет)89035458226 Карина)
Страниц: 1 2 3