Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Котята ищут дом
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Недалеко от нашего ЖК на шиномонтажке живет кошка с котятами - их подкармливают работники шиномонтажа.
Котятам примерно 2 мес., они чистые, короткошестные.
Мама-кошка черепахового окраса с красивущими зелеными глазами.
Котята немного пугливые, но все равно идут на руки.
Если есть желающие взять себе пушистика, пишите


[Изображение: V_3_C68.jpg]

В этой семейке есть еще подросшие кошечки (видимо из предыдущего помета) - окрас черепаховый
Оксана, надо разместить объявление на Авито, тогда у котят будет больше шансов обрести дом... Я могла бы разместить такое объявление...
Да, объявления я сделаю.
Также размещу рекламу на выставке кошек - иду в ближайшее время со своими кошками
(28-01-2016, 12:05)Oxana Писал(а): [ -> ]Да, объявления я сделаю.
Также размещу рекламу на выставке кошек - иду в ближайшее время со своими кошками

Отлично! Smile надеюсь, в скором времени для малышей надейся дом и заботливые ручки!
Серенькие котята и черный котик нашли хозяев и в субботу поедут в свои новые дома.
Из маленьких котят остался рыженький.
И самое сложное - мама-кошка и ее уже почти взрослые дочки тоже ищут дом
Главное в объявлении не писать адрес и ориентировки где живут котятки, чтобы не появились живодеры ( тогда до ближайшего лесочка, а людей больных полно и весеннее обострение никто не отменял) и перекупщики, которые вывозят котят и щенят на птичку и в случае непродажи живность бесследно исчезает... ?
За котятами и кошками присматривают сотрудники шиномонтажки, поэтому живодерам их не достать