Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Центры планирования семьи
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Кто пользовался услугами Центров планирования семьи в Москве либо в области?

Какие хорошие, а какие лучше обходить стороной?
Услугами какими? Именно планирования или просто наблюдаться там? Я просто наблюдалась...
deklar, в свое время я обращалась в Центр акушерства, гинекологии и перинатологии в Коньково. Но это было лет 10 назад). Там много хороших специалистов, но и народу до черта.
deklar, я беременность и роды вела в ЦПИР на севастопольской. Знакомая там сейчас у репродуктолога наблюдается.
deklar, http://www.cironline.ru
Центр иммунологии и репродукции! Достойные врачи, узисты. рекомендую!
(27-01-2016, 21:22)Roxie Писал(а): [ -> ]deklar, я беременность и роды вела в ЦПИР на севастопольской. Знакомая там сейчас у репродуктолога наблюдается.
Из ЦПИРа всех лучших специалистов бывший главврач этого учреждения утащил к себе в госпиталь Лапино. Посмотрите там
Хорошие отзывы по Москве НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина Eсли не ошибаюсь , то регионы тоже там обслуживают.

Обслуживают Москву и регионы специализируются на многоплодной беременностью ММА им. Сеченова ( Снегирева )
Сама там наблюдалась с ребенком , только в ЦПС при больнице.
Добавлено:
darkfellow, тоже эту информацию слышала.
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>Мы не просто слышали ) Были в свое время и в ЦПСИРе, теперь вот в Лапино ведем беременность
Ну не всех врачей. Smile по крайней мере, год назад мой еще там работал Smile но, многие в лапино уходят, это да. Только там в 4 раза стоит все дороже, чем в цпире. Я тогда еще 115 отдавала за роды, а Лапино аж 400 стоили
(07-02-2016, 22:24)Roxie Писал(а): [ -> ]Ну не всех врачей. Smile по крайней мере, год назад мой еще там работал Smile но, многие в лапино уходят, это да. Только там в 4 раза стоит все дороже, чем в цпире. Я тогда еще 115 отдавала за роды, а Лапино аж 400 стоили
Согласен, но там и уровень другой, согласитесь ) И отношение совсем другое - ЦПСИР вообще с ужасом вспоминаю в этом плане, мы поэтому оттуда сбежали в итоге )) Расценки там же еще от врача зависят, не все такие кусачие Wink