Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: открытие КОСМЕТОЛОГИИ в ЖК " Город Набережных"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Скоро откроется косметология премиум класса с ценами вполне себе адекватными.
Услуги по уходу за лицом на косметике HOLLY LAND( чистки, пиллинги, anti age процедуры), биоревитализация, мезонити, лазерные процедуры.
Лазерная эпиляция, LPG массаж и многое другое. Ждем Ваших вопросов и пожеланийflowersflowersflowers
[Изображение: ukol1_1335518056.jpg]
[/i][/b]
Здравствуйте! Здорово! А по какому адресу?
Хорошая новость!
Отличная новость!
Подскажите, есть ли уже примерные цены на лазерную эпиляцию? спасибо!
а про лазерные процедуры можно немного поподробней: какие есть? Есть ли пилинг лазерный?
хочется еще вполне себе адекватные цены увидеть, и сертификаты мастеров.
А где открыт салон будет? и когда? как записаться?
Привет! Отличная новость!

А шугаринг есть? Или ЭЛОС эпиляция?

Что касается косметологии, с удовольствием буду ходить...но, хотелось бы, чтобы косметолог был врачом обязательно и имел сертификаты, потому что это дело серьезное))) А так..с радостью приду =)
Добрый день всем ! Косметология будет расположена в строящемся торговом центре . ( где главный вход в ЖК " Город набережных ")
Работать будут , исключительно ! Сертифицированные , квалифицированные врачи с большим опытом работы , которые регулярно повышают квалификацию на тренингах и курсах по инновациям в косметологии , ведь нам нужны только довольные клиенты , которые станут нашими друзьями !
Шугаринг , восковая, Elos - эпиляция будут входить в состав услуг .
Что касается аппаратного оборудования , на данный момент мы выбираем для Вас самую лучшую лазерную установку и LPG , RF .
Хотелось бы услышать именно Вас , какой лазер предпочитаете ? Диодный , александритовый, неодимовый? Давайте вместе создадим косметологию нашей мечты !
Спасибо за полную информацию такую!!!!))) Я рада, что есть все виды эпиляции, супер! А вот в видах лазера я не разбираюсь, к сожалению( Ничего сказать не могу(((
Нам бы еще покраску бровей хнойWink
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13