Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Сколько вы готовы платить за комуналку (за однокомнатную квартиру)?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
(22-05-2013, 23:48)Abram17 Писал(а): [ -> ]Откуда вы это взяли? Как раз согласно последним изыскам нашего светила платежи идут в течении года равными долями а конце года перерасчет по общедомовому счетчику.
Для Химок плата за отопление установлена только для отопительного сезона.(Постановление 943 от 14.06.12 с изменениями от 25.12.12 № 1858) .
Интересно - какие суммы в квитанциях будут у нас тогда при приемке квартиры в мае-июне?
(23-05-2013, 11:52)ККатерина Писал(а): [ -> ]Интересно - какие суммы в квитанциях будут у нас тогда при приемке квартиры в мае-июне?
Обычная сумма, Катерина, за минусом отопления. С мая по сентябрь за отопление не платим (мне только что позвонили из УК и сообщили это, вот как!)Tongue
Прошу прощения.. а обычная - это сколько? Smile
ПО 39 с копейками за метр плюс вывоз мусора
(23-05-2013, 12:10)admin Писал(а): [ -> ]ПО 39 с копейками за метр плюс вывоз мусора
А за вывоз разве отдельно, Юра?
Ясно, спасибо. Вывоз мусора единовременно тысячи 2-3 с комнаты, а потом по какому-то тарифу?
Поэтому, во избежание сильных затрат на вывоз мусора: вычеркиваем эту статью расходов из платежки, соответственно не платим)))
При этом, весь этот мусор ломаем на маленькие кусочки и выносим в пакетах до ближайшей мусорки)))
Ну да.. в несколько заходов, под покровом ночи.....
А в УК говорим: "Какой мусор, нет у нас мусора, и платить нам не за что))))"
Марина, к чему вы призываете, к обману и нарушению? SmileSmileSmile
Нет))) я просто веселюсь))))
И потом, что значит к нарушению)))) по поводу тарифов на вывоз мусора - навязываемая услуга.
Я могу сама заказать у сторонней организации контейнер и вывоз его))) если мне это будет дешевле.
А если УК заявит что не пустит на территорию.... то тут уж извините - общедомовая!!!! значит и моя, но никак не принадлежащая УК.
Да и серветут еще никто не отменял.
А тут получается монополисты какие-то)))))
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19