Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Сколько вы готовы платить за комуналку (за однокомнатную квартиру)?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Оно, конечно можно и счетчики на это дело придумать. Но не замучаемся ли мы тогда платить за их регулярную прочистку--техобслуживание? SmileSmileSmile
Собственно говоря, УК почти ничем не рискует. Деньги за водоотведение она потеряет только в том случае, если жильцы будут набирать воду вёдрами в Клязьме, а потом сливать в канализацию.
Бутилированная вода, пиво и прочая кока-кола погоды не сделают. Основное водопотребление — ванна/душ.
Замучаемся! А потому, разговариваем шепотом- чтобы не услышали Smile

Ну какбэ.... а если сильно многа пива?Smile
Для восполнения дневной нормы кальция человеку надо выпивать 26 литров пива в день. Здоровое питание - это легко! Smile
я спокойно по квитку оплачивать могу, но не думаю, что больше 3000 -4000 за однушку)
(17-03-2014, 11:08)Mr. by Писал(а): [ -> ]вспоминая данный опрос хочется поделиться наблюдениями.
я в 3 тысячи еще ни разу не уложился(((

А до конца отопит.сезона и не уложишься. Одних только обязательных платежей на три тысячи
Соседи, кто давно живет! Скажите, сколько у вас электроэнергии в месяц тратится? Мне что-то атомный счет пришел - 3300 чего-то там ватт, на туеву хучу денег за 3 месяца. Это мне так строители нажгли?
а вы после строителей счетчики не проверяли и до?
может тепловой пушкой пользовались ваши строители??? более другого на ум не приходит
Не проверяла, честно. Счетчики вроде новые были, тауны только сдали. И как-то таинственно закрыты всегда, показания не проверишь. Ключи где-то прячет УКSmile
Тепловой пушкой, действительно, пользовались, но недолго. Лампочки у них на 200 ватт везде. В общем, посмотрю, сколько за этот месяц нажгут.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19