Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Сколько вы готовы платить за комуналку (за однокомнатную квартиру)?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
а это как то отдельно платится?
(06-12-2012, 23:25)lazy builder Писал(а): [ -> ]не знаю, в каком таком подмосковье 5 т.р. без счетчиков однушка, но в моем двушка стоит 3600-3700 вместе со счетчиками.
Ваше подмосковье на наше в таком случае менять нецелесообразно Smile
просто lazy забыл уточнить расстояние от МКАДSmile
привет !
за коммуналку, за 1-к кв, готов платить 2500 , + 1000 на за охрану и содержание района, итого 3500 с однушки - этого хватит за глаза, если без воровства!!!
и еще - цена "доп услуг" зависит от площади района и количества жителей ! площадь ГН маленькая , плотность домов и количество жителей высокая.... ни о каких 5000 руб с однушки и речи быть не может !!!!
Готов - не готов, расценки уже есть и весить сий указ в УК, интересующиеся могут ознакомится. Все предельно ясно и понятно, но потревожил мой покой пункт "вознаграждение УК" Undecided Мой пытливый мозг начинает строить логическую цепочку.
Итак "Вознаграждение" - это мзда, плата, гонорар, жалованье, оклад, то есть то, что является наградой, платой за что-л.
"Плата" понятие денежное. Продолжаем...
"ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ денежное" — денежная оплата труда работников в виде заработной платы.
И тут...о боги...возникает еще один вопрос,Huh пункт заработной платы управленческому коллективу уже включен в прейскурант. И тут мой блондинистый мозг закипает. DodgyНестыковочка товарищи получается....
Более знающие "тыкните" носиком меня, если я ошибаюсьTongue
(16-03-2013, 11:40)Avice Писал(а): [ -> ]расценки уже есть и весить сий указ в УК, интересующиеся могут ознакомится.

а нас не хочешь ознакомить?
Вознаграждение - это "по-моему" на мое личное усмотрение, хочу плачУ, хочу не плачУ.
(16-03-2013, 11:52)Mr. by Писал(а): [ -> ]а нас не хочешь ознакомить?

Сегодня там буду - сфоткаю и ознакомлю Wink
Повторюсь. Обсуждение данных тарифов ведется на ветке УК и ТСЖ.
Бросился в глаза круглогодичный вывоз снега, который дороже даже, чем вывоз ТБО :-)
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19