Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Межкомнатные перегородки
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Добрый день! Хотим установить раздвижные перегородки между кухней и комнатой на первом этаже, чтобы можно было ее когда надо изолировать. Может кто-то использовал при ремонте такой вариант, и какие поставили, где заказывали? Поделитесь, если можете)Angel
И еще, соседи, а кто-нибудь не пробовал поставить раздвижную перегородку на второй этаж, чтобы также отделить второй этаж от первого, чтобы когда-нужно можно было уединиться на втором этаже. Если есть такие, буду благодарна за советыIdea:BlushBlush
Какую межкомнатную перегородку (раздвижные двери) Вы в итоге поставили между кухней и гостинной?
мне тоже интересен этот вопрос. перегородка - это прекрасное решение в зонировании пространства
раздвижные перегородки разве бывают
Здравствуйте, соседи!
Я занимаюсь встроенной и корпусной мебелью на заказ. В скором времени у нас будет изготовлена и установлена перегородка вот такого вот вида:

[Изображение: 64_01_01.jpg]

[Изображение: 64_01_03.jpg]

1675мм это двери-купе, а слева от них глухая (неподвижная) перегородка из ЛДСП.

Когда изделие будет установлено, обязательно выложу сюда фотографии.
Если вас интересует что то подобное обращайтесь на почту chic-mebel@yandex.ru или по тел.8(915)077-54-14
На форуме бываю редко, сюда лучше не писать иначе можете долго прождать ответа.
Здравствуйте соседи!
Как и обещал, выкладываю фото перегородки в готовом виде:
Вид слева
[Изображение: IMG_3864.jpg]
Вид справа
[Изображение: IMG_3865.jpg]
вид с обратной стороны
[Изображение: IMG_3866.jpg]
Вот ещё перегородка:
[Изображение: IMG_3862.jpg]

[Изображение: IMG_3863.jpg]

Правая дверь закрывает встроенный шкаф, а левая закрывает проход во вторую половину комнаты.
А какая стоимость у таких перегородок?
А что очень даже ни чего, я про ту что как шахматная доска, очень оригинально!