Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Чьи детишки порезвились? Разбили декоративный фонарь по ЛИФ д.1
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.

Всё в названии темы, собственно.
Вопрос к родителям сих чад: исправите самостоятельно или привлекать участкового?

[Изображение: IMG_5580.jpg]
Мда, видел этот фонарь, сообщил в диспетчерскую - даже не пошевелились, якобы не в их компетенции
YaPosha, это сообщение нужно отправить в ту длинную тему, где все двумя руками голосуют ЗА забор с колючкой по периметру, шлагбаум на въезде, пропуска и паспорта и прочие приспособления, для защиты нашего уютного ЖК от угроз жестокого внешнего мира.
Я думал на видео будет то, как разбивают сам фонарь(((
YaPosha,
Надо было культурно взять за руку и отправиться домой вместе с ним, кого-нибудь одного!Если конечно видели, что это они, а вы от возмущения только пятки их снимали.....
Соглашусь с lazy builder!
Ms. by, сейчас такие дети, что их так просто за ручку не возьмешь. Молодец, YaPosha, что сняли их, пусть родители подумают над воспитанием своих чад.
(19-02-2016, 11:58)nelum Писал(а): [ -> ]Ms. by, сейчас такие дети, что их так просто за ручку не возьмешь. Молодец, YaPosha, что сняли их, пусть родители подумают над воспитанием своих чад.

Я бы еще в теме "школа" разместила.... а так как сегодня в ней (в школе) собрание, покажу нашему педсовету, а участковому (если такой реально существует конечно Confused) посоветовала бы "по следам" так сказать, дойти ножками до школы и выяснить про ФИО деток.....
ПиСи. Взять за руку и попросить - Big GrinBig GrinBig Grin- наши детки (а уж родители некоторых) вряд ли допустят подобное вмешательство в их личную, несовершеннолетнюю жизнь.
Я это действо с балкона наблюдал. Точнее звук битого стекла и побег. Но они вроде и до этого бегали, играли.
Позволите, я уточню? А видели как они ломали?
Вообще, сложно представить, что дети металлический столб сломали. Это же целое мероприятие. Ну типа как в сказке про репку... Ну или как это было. Интересно.
Не в коем случае не хочу оправдывать такие поступки. Но еще вопрос, а он был на тратуаре установлен? я не припомню. Мож кто нить сшиб? Не?
Plan, столб "условно металлический", материал очень хрупкий. Сломан в месте крепления к основанию, достаточно было ухватиться и хорошенько дернуть.
Установлен был на углу арки, задеть его практически невозможно. А значит это было сделано пусть и не из хулиганских побуждений, но из-за "нездоровой игры".
Ну а тогда за что наказывать? За что показывать в школе и на чем то там еще? А в чем заключается нездоровая игра? Тогда что такое здоровая? И кто решает, что такое здоровая и не здоровая? А что столб делает на тротуаре? В общем я видел, что ни кто ни чего не видел, а кто то что то слышал!