Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Первоклашки 2016
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4
А дата собрания известна?
ORH14, "август"
Лучше следить за новостями на сайте школы. В прошлый раз объявление было там
(21-07-2016, 17:26)ОльгаСт Писал(а): [ -> ]ORH14, "август"
Лучше следить за новостями на сайте школы. В прошлый раз объявление было там

Спасибо. На сайт захожу временами, но там пока не густо с новостями).
Всем доброго дня! Подскажите, кто какую форму и где будет покупать? Что-то я растерялась вчера в магазинах. Всё, что мерили, плохо сидит - ребёнок худой )) И кроме брюк, что желательно - пиджак или жилетку... И они тоже должны быть тёмно-синими? Буду благодарна любому совету по внешнему виду первоклашки Blush
А в очередь в школу как вставать? Тоже с 2 мес от рождения? Wink
ТатьянКа, на собрании было сказано "синяя". Производители и цвета по RAL не регламентировались SmileSmileSmile. Остальное -- на усмотрение родителей. Лучше покупать не слишком дорогую. Рвать, мять и относиться к ней излишне бережно - дети не будут. Думаю, что могут понадобиться и жилетка (удобнее на каждый день) и пиджак -- на торжественные и праздничные мероприятия. Своей прикупила юбку и пиджак в OSTIN (в момент распродажи). Не могу сказать, что прямо вот темно-синий. Наша тоже худая Smile
А вообще, интересная форма (по опыту знакомых) с достаточно нормальной ценой -- фирма Старт (startkid.ru , магазин на Семеновской). Дочь в прошлом году покупала там форму для знакомой девочки, говорила, что там была одни из самых приличных цен.
Видела довольно интересную по цветам и фасонам у Карамели (Karamelli.ru), но цена не очень понравилась. Смена тоже шьет.
Дочь говорила, что на Павелецкой, там где раньше были "Российские товары" (обувная фабрика "Заря") продается школьная форма, несколько отделов.
ТатьянКа, мы в первый класс покупали форму в химках в Буратино http://buratinoshkola.ru . Но в нашей 28 школе нам не только цвет, но и и конкретную коллекцию говорили. Но по опыту самая лучшая форма оказалась в mark&spenser, брюки неубиваемые, мы взяли еще в 1 классе две пары и проносили до конца 2 класса. Плюс тоже была проблема с фигурой, ребенок худой, все штаны в "татьяначку" были, а в mark&sp сели идеально, у них утяжка внутри идет. Брюки, кстати, у них не мнутся после стирки и стрелки сохраняются, т.к проклеены. В 1 классе в Буратино мы брали костюм тройку, одевали раза 3. А так ходил в брюках и трикотажной жилетке. В этом году не буду заморачиваться на пиджак, а вместо возьму кардиган
Как мама второклассника - пиджак - это деньги на ветер.. одели два раза и выросли за лето...
ОльгаСт, Dianet, Netali, большое спасибо за информацию и советы!! Вы мне очень помогли! Smile
Страниц: 1 2 3 4