Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Нужны уроки рисования!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Всем привет! Для мальчика 7,5 лет нужны уроки рисования. Задача: научить его рисовать людей, рисовать в перспективе. Ну и ещё, что ему захочется. Занятия желательно у нас дома, в ГН. Звоните!
Всем большое спасибо! Мы нашли учителя)
zorina1, подскажите, какая цена одного занятия?
В Ивакино-Покровском есть замечательная преподовательница по рисованию. У меня ребенок к ней ходит. Из каляк-маляк стали получатся почти шедевры))К ней могут ходить и взрослые.
Торт_на_заказ, а поделитесь, пожалуйста, контактами. Сколько стоит час занятия?
(15-07-2016, 18:58)Jess_and_Jill Писал(а): [ -> ]Торт_на_заказ, а поделитесь, пожалуйста, контактами. Сколько стоит час занятия?

learn-draw.jimdo.com на этом сайте есть вся информация. Стоимость разная в зависимости групповые занятия или индивидуальные. Мы платим 1200 руб
Хотелось бы найти учителя рисования для мальчика 10 лет с опытом общения с подростками и соответствующим художественным образованием (можно студента).Живут в старых Химках.
Только в выходные,тк в школу возят в Москву, приезжают поздно. Лучше на Вашей территории--дома маленький ребёнок--могут привозить--, или в ГН на моей территории,если учитель живёт в ГН и ему так удобней.
Контакты ,вопросы и пожелания-- в личку.