Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Мёд алтайский
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Продаю мёд Алтайский, степной из Барнаула. Кто желает попробовать-пишите, договоримся. Д.1, корп.1. Цена 1 литр - 1000 р.
дорого
Настоящий дешевым не будет
Добрый день! Настоящий мед может ( и чаще всего на закупке именно и бывает) дешевым. Года два назад по очень смешным ценам покупали мед в Татарстане ( хозяев известной на всю республику пасеки знаю лично). И даже распродавали остатки в городе Набережных ( отзывы были очень теплыми). Думаю мед от ваших поставщиков просто чем то отличается от аналога. Поэтому цена действительно не малая. Желаю вам просто найти своего покупателя.....лично меня очень задела фраза о дешевизне и качествеUndecided ну тут уж на вкус и цвет, как говорят
Очень дорого!!! У меня дед по 550 продаёт, если кому надо, могу по 900 привезти. Wink
(27-02-2016, 22:13)EleneZ Писал(а): [ -> ]Добрый день! Настоящий мед может ( и чаще всего на закупке именно и бывает) дешевым. Года два назад по очень смешным ценам покупали мед в Татарстане ( хозяев известной на всю республику пасеки знаю лично). И даже распродавали остатки в городе Набережных ( отзывы были очень теплыми). Думаю мед от ваших поставщиков просто чем то отличается от аналога. Поэтому цена действительно не малая. Желаю вам просто найти своего покупателя.....лично меня очень задела фраза о дешевизне и качествеUndecided ну тут уж на вкус и цвет, как говорят

Везти мёд из Барнаула раза так в 3 дальше, чем с Татарии. К тому же собирать мёд у себя на огороде, это гораздо проще проще, чем ездить за ним по степи. Да и разнотравие на Алтае явно богаче чем в Татарстане/Башкирии. Так что не обижайтесь фразе о цене/качестве, но так оно и есть.
А разнотравие в степи сами выращиваете?
Вообщё в Барнауле хороший мед) а есть поменьше тара? Литр не сожрать.
Отправил лс. Вообще можете со своей тарой любого объёма приходить. Желательно с риской.