Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Найдена кошка.хозяин отзовись!!!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
Да кошка все еще у меня.и наверное останется у меня.
(05-03-2016, 8:47)Светлана1989 Писал(а): [ -> ]Да кошка все еще у меня.и наверное останется у меня.

SmileSmileSmile Как замечательно! Как она себя ведет? Не возили её к ветеринару?
Ее возможно еще можно стеризовать, как не ужасно это звучит..,но, это лучше чем малыши, которые не нужны никому.
(05-03-2016, 9:13)yasherka Писал(а): [ -> ]SmileSmileSmile Как замечательно! Как она себя ведет? Не возили её к ветеринару?

Нет к ветеринару ее еще не возили но собираемся.пока только уши лечу самостоятельно. Если она все таки останется у нас стирилизовать её будем т.к у меня кот.ведет она себя замечательно.
(05-03-2016, 11:03)Светлана1989 Писал(а): [ -> ]Нет к ветеринару ее еще не возили но собираемся.пока только уши лечу самостоятельно. Если она все таки останется у нас стирилизовать её будем т.к у меня кот.ведет она себя замечательно.

Отмыли, красотульку!Smile Конечно, оставляйте! Видите, какая любовь у них с Вашим котомHeartHeartHeart
Мы тоже оставили себе кошку, найденную в ГН. Теперь они с нашей кошкой подруги не разлей водаBig Grin
ой, девочки, какие вы молодцы! Красивые такие парочки получились: кошка - кот, кошка- кошка HeartSmile
Ребята, а вот эта беленькая не ваша?
(02-05-2016, 12:18)ValentinaSH Писал(а): [ -> ]Ребята, а вот эта беленькая не ваша?

Валентина, забирайте! Будет Ваша! Она красавица! Rolleyes
Ведь, всем давно известно: без кота, и жизнь не та!
У меня есть кошка
(04-05-2016, 9:57)ValentinaSH Писал(а): [ -> ]У меня есть кошка

У меня тоже! Это не помешало взять вторую, одиноко бродящую в ГН....
Страниц: 1 2 3