Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Детский стоматолог
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Подскажите, куда возите своих деток лечить зубы?
"Мед квадрат" Куркино ул Ландышевая
Roma, спасибо! К какому-то конкретному врачу?
(11-11-2016, 0:22)svelte-smi@yandex.ru Писал(а): [ -> ]А мы лечимся в старых Химках - стоматологическая клиника доктора Янга. У них детский стоматолог просто находка. Мы очень довольны. Докторов зовут Анна Сергеевна и Наталья Егоровна. Они находятся в Химках на ул. Чернышевского дом. 3 ( тел. 8-495-572-20-00, 8-916-444-37-85) напротив школы 28. Мы тут узнали, что детской стоматологии на ул. 8 марта ( в городской стомполиклинике) нет с августа 2016 года. Всем удачи!

Детской стоматологии нет, т.к отдельно для нее открыли здание на Юбилейном пр. Но не смотря на это все равно не советую туда ходить
Расскажите пожалуйста, почему туда не надо??? я как раз собиралась везти туда...
Нормально там, все чисто и оборудование современное (ну уж не совок это точно), разве запись на 15 мин была сдвинута (ввиду аврала, как объяснили). Врач, который смотрел дитятю - вел себя мило, профессионально уговорил открыть рот на показать (около 2-3 мин смотрел зубки) и нам было тогда 2 г.
Такие воспоминания.
нам, к сожалению, не просто посмотреть зубкиSad( а лечить,
но и деть уже бывалый, знает что там делают...
Rita-ta, не советую хирурга Федосова, опробовано на себе (он же и детский), садист одним словом. По поводу детских терапевтов могу только рассказать историю коллеги, в сентябре лечили 5 лет. ребенка. После лечения обычного кариеса на 6, началось воспаление с образованием кисты. Пришлось удалить 6 и 7 и надеть коронки, т.к жевать нечем и прикус портится. Все это сопровождалось с "разбором полета" глав.врачем и увольнением терапевта, а также выяснилось что ни одной записи в карте не было сделано.
Так что делайте выводы сами. Мы не рискнули туда идти. По себе могу сказать, что обезболивающее которое они колят очень слабое.
Мы с ребенком летом обращались на Сходню, в профидент. Детей они принимают бесплатно по полису ОМС. Но! Удаление прошло идеально, а вот лечение закончилось тоже кистой с воспалением через 2 мес, уже исправляли ошибку врача в Имме у Питерской (хороший врач).
Dianet, спасибо. да уж, у Вас опыт печальный такой....
У нас в центре города есть платная стоматология мы пока,что туда ходим. Но работают там прекрасные стоматологи.
Страниц: 1 2