Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Осторожно! Мошенники! Apple
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
(07-03-2016, 15:24)deadtruck Писал(а): [ -> ]Лучший телефон который не умеет делать вагон вещей Smile
Сейчас даже китайцы научились делать телефоны лучше и втрое-четверо дешевле.

айфон тоже делают китайцы Wink
по поводу чисто китайских телефонов - я тут смотрел Xiaomi.. если честно не впечатлился даже с учетом смешной цены Wink
(07-03-2016, 18:24)k-113 Писал(а): [ -> ]Не храните в телефоне то, что боитесь потерять. Выгружайте на комп. А если телефон не позволяет это - не пользуйтесь такими телефонами.
По-моему уже все телефоны позволяют выгружать инфо на комп) вопрос в том, насколько часто пользователи бжкапятся)

deadtruck

(07-03-2016, 19:08)matador Писал(а): [ -> ]айфон тоже делают китайцы Wink
по поводу чисто китайских телефонов - я тут смотрел Xiaomi.. если честно не впечатлился даже с учетом смешной цены Wink
Хз Хз, я крутил редми ноут - вполне годно, тем более за 12-13К...
Добавлено:
(07-03-2016, 22:40)ja_boss Писал(а): [ -> ]По-моему уже все телефоны позволяют выгружать инфо на комп) вопрос в том, насколько часто пользователи бжкапятся)
Это вопрос пользователей. К телефонам он не относится.
Подскажите, знающие люди, как можно обезопасить онлайн банк на яблочном планшете,?
Не пользоваться ))
knelka, не пользоваться в зоне вайфай Wink ну, если тока в своей.
deadtruck, телефон, как и любой продукт можно рассматривать только с точки зрения пользователей)))
Добавлено:
(08-03-2016, 21:19)knelka Писал(а): [ -> ]Подскажите, знающие люди, как можно обезопасить онлайн банк на яблочном планшете,?

Айфон вполне надёжен, в него тяжело влезть, все атаки через почту и то, только заблокировать смогли)
Ну и плюс двухуровневая защита,
Пароль 12 и более знаков,
Ну и общественным вай-фай не пользуйтесь)
Всем спасибо за советы!!!! Особенно порадовало "не пользоваться".
(08-03-2016, 16:29)deadtruck Писал(а): [ -> ]Хз Хз, я крутил редми ноут - вполне годно, тем более за 12-13К...
Добавлено:
Это вопрос пользователей. К телефонам он не относится.

))) я именно редми ноут и крутил тоже) в интернетах восторгаются по поводу экрана - я не очень соглашусь(может сильно уж к samoled привык).. шрифты кривые ппц.. в базе идёт без русского языка - надо шить.. а бутлоадер у 3го залочен Wink один шаг и у тебя кирпич и его можно выбросить Wink
а вайфай в метро безопасен?
Страниц: 1 2 3