Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Стоимость отопления из квитанций
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Art, собрать инициативную группу и долбить УК, чтобы дали схему подключения потребителей к котельной, журнал учета показаний и вместе с их инженерами снять показания.
Жители многоэтажки в Долгопрудном обратились с жалобой на завышенные, по их мнению, коммунальные платежи. В последние месяцы, судя по счетам, им стали поставлять особую воду – в 4 раза дороже обычной.

Вода на вес золота. Уже второй месяц подряд жители новостройки в Долгопрудном в своих платежках видят по-настоящему астрономические цифры. Так, по их словам, за подогрев 1 кубометра воды вместо 200 рублей, как было раньше, сейчас приходится платить 900.

В доме нет централизованного водоснабжения. Подогрев осуществляется в частной котельной. Тарифы установлены комитетом по тарифам и ценам по московской области. Цена складывается из двух компонентов – стоимости тепловой энергии и собственно самой воды.

Не дождавшись внятного ответа от управляющей компании, с коллективной жалобой люди обратились в прокуратуру и Госжилинспекцию. Последняя по этому факту начала проводить проверку. А когда в офис обслуживающей организации жители пришли в сопровождении съемочной группы, там заговорили о неисправностях

Подробности смотрите в репортаже телеканала "Москва 24".
Facebook1Вконтакте3TwitterGoogle+

ПОДРОБНЕЕ: http://www.m24.ru/videos/124056
Добавлено:
(15-09-2016, 14:02)irinkamn Писал(а): [ -> ]Жители многоэтажки в Долгопрудном обратились с жалобой на завышенные, по их мнению, коммунальные платежи. В последние месяцы, судя по счетам, им стали поставлять особую воду – в 4 раза дороже обычной.

ПОДРОБНЕЕ: http://www.m24.ru/videos/124056

Давайте их уже к нам позовем?
Сейчас напишу.
кто из гн перегрыз наш кабель. у нас света пол дня нет. поэтому прошу того, кто перегрыз, срочно нам его склеить и больше кабель ИП не грызть.
малкин говорит, что это жители ГН перебили кабель и он неуиноуен. Поэтому, жители ГН-не перебивайте наш кабель, плиз. Будьте бдительны.
Ой да конечно))
Под покровом ночи банда ГН в чулках на головах роет ямки и грызет кабели)))
Малкин ляпнул...так ляпнул
Фигли, водосток закончили- надо же чем то заниматься.
А то саперные лопатки запылятся Smile
Скажите, а у всех батареи жарят так, как будто крещенские морозы? Мне не трудно, я заверну, но непонятно, да и денег жалко. Котлы включили, а голову нет?... абыдна...
Нет, у нас просто теплые. Позвоните в диспетчерскую, должны отрегулировать.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13