Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Срочно нужно 2 мотка шерстяных ниток
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Соседи! Выручите, пожалуйста, ребенку завтра на урок технологии надо принести 2 мотка шерстяных ниток разного цвета. Мы с мужем вязанием не увлекаемся, соответствено ниток в доме нет, бабушки-вязальщицы за 60км, мчаться в Химки из-за 2-ух моточков не хочется, машина хорошо припаркована. За коробочку конфет может у кого есть ненужные нитки, а то муж предлагает свитер распустить, не хотелось бы
Вот я тоже хотела Вам предложить распустить свитер)))
Шерсти, к сожалению, нет...
Пусть ребёнок одноклассникам Позвонит, напишет в соц сети - я думаю там легче найти)
Остались нитки у ребенка после уроков технологии. Если нужны, звоните 89685779660
ja_boss, спасибо за совет, но ребенок второклассник, соц.сети ему ещё рано
yuliya20000, спасибо вам большое за нитки, можно сказать, что вы спасли мою шапку и детские носки от роспуска
Пожалуйста, пользуйтесь на здоровье. Когда-то мы тоже по Химкам ездили, искали, где их купить на урок.
Я несколько лет назад искала красные пуговицы (10 шт.) в 8 часов вечера Smile Тоже для технологии. Хорошо, соседка выручила, наскребла дома разных сортов.
21:00. Именно в это время дети признаются родителям, что завтра в школу нужно принести поделку, доклад о морских рыбах с цветным фото и пирог на чаепитие.
Да, как мне это знакомо
Dianet, только нитки? Спицы или крючок не надо?
Хотя, если для аппликации, то тогда только клей и бумага Smile
ОльгаСт, нет спицы не нужны, на уроке будут делать куклу из ниток вот такого плана

[Изображение: 000.jpg]
Koshadra, вчера вдобавок ко всему в 22ч узналось, что ещё и стих наизусть надо было выучить
Страниц: 1 2