Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Коррекция и окрашивание бровей, окрашивание Brow Henna, макияж и прически!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Девушки, следующий бровный день - 25 июня суббота!

Запись +79150319768

Коррекция бровей 200
Моделирование бровей 400
Окрашивание бровей 300
Окрашивание хной 500
Дорогие девушки, на завтра (25.06) осталось одно окошко на брови - в 15:00!

Следующий бровный день - 9 июля суббота, запись открыта! +79150319768
Девушки, приглашаю вас на бровки

6 августа суббота

Запись в WhatsApp +79150319768
Дорогие девушки, предлагаю Вам инновационное окрашивание-лечение бровей хной Brow Henna!

Окрашивание бровей хной дает потрясающие результаты: на коже такое окрашивание держится от 5 до 14 дней, иногда до месяца! А на самих волосках срок до 6 недель. Такой вид окрашивания не требует использования специального окислителя и разбавляется водой. Завод-изготовитель этой хны находится непосредственно в Индии. Такой вид окрашивания не только безопасен для Ваших бровок, но и полезен, так как хна обладает множеством полезных свойств, в том числе, стимулирует рост бровей.

Ближайшая дата: 6 августа. Запись в WhatsApp +79150319768.

Стоимость: коррекция бровей 200р, архитектура (моделирование) бровей 400р, окрашивание краской 300р, окрашивание Brow Henna 600р

[Изображение: v_BZ3_Oje_p3_Q.jpg]
[Изображение: image.jpg]
nushablanche, а чем это отличается от окрашивания стойкой краской? И есть еще фото ваших работ?
(25-07-2016, 14:08)Dizzzy Писал(а): [ -> ]nushablanche, а чем это отличается от окрашивания стойкой краской? И есть еще фото ваших работ?

Хна - это природный компонент, окрашивание происходит без применения оксиданта, как в случае окрашивания краской (стойкой или нет). Помимо окрашивания хна оказывает лечебное воздействие, думаю всем уже давно известно применение хны в качестве природного красителя для волос головы.

Мои работы можно посмотреть в Инстаграме nushablanche_makeup.
Я имела в виду, визуально есть разница? По фото понять не могу. По стойкости, наверное, все тоже самое. У меня краска 2 недели держится где-то.
(25-07-2016, 15:04)Dizzzy Писал(а): [ -> ]Я имела в виду, визуально есть разница? По фото понять не могу. По стойкости, наверное, все тоже самое. У меня краска 2 недели держится где-то.

Внешне практически нет разницы, чуть больше воздействие непосредственно на кожу. Если, например, клиент хочет изменить форму или отращивает брови - это очень помогает. Вам повезло!Smile Практически никто не может похвастаться подобным результатом после окрашивания бровей краской!
Девушки, следующий день для записи на брови - 3 сентября (суббота). Запись в WhatsApp +79150319768

Коррекция бровей - 200
Архитектура (моделирование) бровей - 400
Окрашивание бровей краской - 300
Окрашивание бровей Brow Henna - 600
Скрабирование - 100
Анюта очень крутая!!! Очень-очень рекомендую! Также она делала макияж моей сестре и маме на свадьбу, очень красиво и быстро! Рекомендую!
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9