Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Каким будет Культурно-общественный центр в Городе Набережных?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5
(27-03-2016, 19:43)Tnelis Писал(а): [ -> ]Не понимаю, почему вас так с этого бомбит.

Просто разбудили мелкого, которого очень долго укладывали! Ещё есть вопросы?
единственный выходной! хотела поспать, не получилось. Спасибо вашим активистам, надеюсь, что их обход по квартирам принесет результат. Интересно, на что вы в таком случае рассчитываете? А может, для начала, стоит воплотить в жизнь все обещанное по проекту? а потом уже создавать что-то новое?
Мы ответили, там такой милый подросток пришел. Молодчина не растерялся) все четко, всего мин 5.
Я тоже на все вопросы ответила . Ко мне не приходили, в офисе дали анкету заполнить. Но я не об этом . Я ЗА такой центр! Я хочу , чтоб мы думали не только о проблемах строительства и организации порядка в жк. Я считаю одно другому не мешает. Такой центр просто необходим. Я всегда была за общение, искусство и развитие. Готова даже внести посильную помощь в организацию этого процесса. У нас в жк много талантливых людей, которые хотят и могут делиться своими знаниями. Я часто читаю на форуме вопросы про какие-то занятия на тему нужно или не нужно ! Нужно! Все нужно и йога , и танцы, и рисование, и макраме, и библиотека, и иностранные языки, и совместные праздники. Сейчас у нас нет ничего. Спасибо в школе организовали секции и кружки , ну и всезнайки и все. Я, например, давно мечтаю об этом . И спасибо тому, кто решил создать это! Лично мой интерес продиктован только одним желанием , чтоб мои дети могли найти для себя ещё что-то помимо того, что у них уже есть. И взрослые тоже , кстати, могли бы заняться тем, на что не хватает времени. Я по собственному опыты знаю , насколько большое желание взрослых людей заниматься творчеством, причём любым.
согласна11
Кать! Под каждым Вашим словом подпишусь!
К нам девочка вчера приходила, мне неловко было спровадить молодежь, ответила на вопросы. Центр нужен))
Судя по вопросам, УГ старательно пробивает коворкинг. А нужен реально в ЖК коворкинг, если все, кому это надо, могут то же самое у себя дома сделать, никуда не ходя? Времена, когда принтер стоил как пол-автомобиля, давно прошли... Вот какие-то кружки по интересам были бы очень интересны. Но очень не факт, что это можно коммерчески окупить.
Не всегда контрагентов хочется приводить к себе домой...
отличная идея, я всеми руками за такой центр! если там будут мастер-классы, вечера английского, настольные игры, музыкальные вечера! было бы очень здорово!!!!
Страниц: 1 2 3 4 5