Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Остекление балконов
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6
на первой странице фотография остекленного балкона-арки - очень приличный вариант
Вот удивляет, правда. Не видели что ли что покупали? Кажется, никому не показывали макет с остекленным балконом или лоджией.
Вы когда машину покупаете тоже стараетесь из нее кабриолет сделать? Или пятое колесо прикрутить сзади (у кого нет) чтобы место в багажнике не занимало? Можно ведь красиво и в стиль сделать...
Ну не знаю, я когда покупал мне пели в уши что через 2 годика можно будет остеклить. У меня балкон 9 метров и я бы честно-говоря не хотел бы из них устраивать только сан-узел для птиц
Баста, говорят Атаянц теперь не разрешает стеклить
Когда все покупали, всем пели в уши то, что они хотели услышать. Кому парковочные места в подарок, кому собачью площадку, кому что.
Есть проект и было понятно, что вы покупали.

Проводя аналогию с машиной. Будете покупать тачку, спросите у менеджера можно ли колесо сзади прикрутить. Он если захочет вам тачку продать, скажет "конечно, легко!".
Liluelle, и прикручу, это моя собственность))
Женя, Атаянц уже получил деньги за проект...., начертил, нарисовал, сдал и до свидания!
Он уже не имеет к этим домам ни какого отношения!!!!
Посмотрите, на качество строительства, на качество кладки,... на кондиционеры на фасадах, на цемент и высолы на стенах!! И Что? Атаянц бегает контролирует и судится с застройщиком за нарушение архитектурного облика его рисовалок?
Добавлено:
Атаянц для собственников пустое место!
Savel.a@mail.ru, Атаянц, опять же со слов Татьяны Тимофеевой, имеет авторские права на этот проект и может подать в суд за их нарушение
АААААА, Опять эта Татьяна)))))) Женя, больше её слушайте))))) Это сказочница ещё та)))
Авторское право, подать в суд, - если по его чертежам начнут копировать и строить....
Много нарушений, и что за 4 года кто то судится? хоть один кондиционер с фасада сняли, фасады помыли???
Embraer, да легко! Только машинка нужна такая, чтоб особенно интересно прикручивать было. Типа Мерседеса или БМВ купе)))
А про собственность, Zalina тут уже писала, что нет - не ваша. Общедомовая.
Страниц: 1 2 3 4 5 6