Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Пикник на набережной. Опрос.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Здравствуйте! Мы сейчас в составе группы активно-настроенных жителей комплекса занялись проблемой жарки шашлыка на набережных. Тем более уже появились люди, кто жарит не только там но и во дворах внутренних домов комплекс, даже в ротонде. Уже общались с участковым, Малкиным и на неделе поедем в региональное отделение МЧС. На словах они нас все поддержали.

Но нужно понимать сколько самих жителей готовы что-то предпринимать для решения проблемы. Мы хотим найти общее решение приемлемое для всех.

Отвечайте в этой теме только на опрос. Все комментарии и предложения оставляйте в теме "Пикник на набережной".

Опросник закрытый, нам интересно узнать только процентное соотношение, без конкретных имен.
Результаты будут обсуждаться на встрече с Малкиным нашей инициативной группы уже в этот четверг.
(13-04-2016, 16:28)Roxie Писал(а): [ -> ]Добавьте пункт "ничего не имею против". Мне все равно, это другое

В этом пункте я и имел ввиду: "мне все равно на тех кто жарит и на сам процесс - это меня не беспокоит". Просто это слишком большой текст.Wink