Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Колючая проволока
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Куплю небольшой моток колючей проволоки.
Балкон обвязать чтобы кот не сбёг )))
Типа того. У нас карниз от балкона к балкону соседей и дальше вдоль дома - гуляй не хочу (спасибо архитектору). Недавно пришлось будить соседей в двенадцатом часу ночи, т.к. котик ушел к ним и ни в какую не возвращался - интересно же, что там. И уже примеривался к карнизу дальше.
Хочу скрутить из колючки объемный шар, украсить чем-нибудь (покрасить в цвет фасада, цветочки там, еще какой декор) и прикрепить так, чтобы котик не мог на карниз ступить или перепрыгнуть. А по перилам пусть гуляет, ладно.
Вот же ж Smile) Со старшим котом таких проблем никогда не было, вообще не пытался даже на карниз пойти. Младший сто рублей убытку в час, огонь Smile))
Совсем уже? Кота за колючую проволоку сажать, эссесовцы.
Ира, может не колючую проволоку. Я, например, знаю что мой кот боится воздушных шариков. И если мне нужно, чтоб он не ходил на бэкярд , я кладу шарик у двери и он никогда не подойдёт даже. )))) Я правда не знаю насколько сильно он боится , может внутри у него просто адский ад от страха от них))) , что хуже колючей проволоки)). Но иногда вот пользуюсь этим.))
Кать, наш не боится ничего. Ему надо создать реальную преграду, через которую он физически не смог бы перепрыгнуть или перелезть.