Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Спуск на набережную для колясок
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Главное, что мы об этом говорим и доносим до УК, ну и отслеживаем результаты)
(15-08-2016, 16:33)alsu-sh Писал(а): [ -> ]Главное, что мы об этом говорим и доносим до УК, ну и отслеживаем результаты)
alsu-sh, как показывает практика одного донесения до УК не достаточно(
Вот после нескольких обращений везде и всюду, на Добродел, в ГЖИ еще шевелиться начинают и то не сразу, а только после выдачи официальных предписаний.
Но так как Администрация Химок не хочет заниматься этим вопросом, даже не знаю куда и писать-то еще(;
С детьми в лесу не получится погулять, тк там не вотчина УК и ужос ужос - мусор, какие то пакеты, бутылки пластиковые, в тч и битое стекло бывает, остатки мангалов с острыми краями валяются в траве, остатки угля от которых вы можете как испачкаться, так и обжечься если рядом пройдете - разлетается горящий уголь на два метра от мангалов, и причем он не гаснет, тк это не дрова, сам недавно так попал, осторожнее, бревна и камни натасканные бухими шашлычниками и нет нормальных дорог по которым коляска проедет, могут быть летом клещи..
Поэтому даже с детьми, а тем более с колясками туда, лучше пока это все безобразие там не прекратицца - не соваться. (у меня 4 детей знаю о чем говорю).

Мне пожарный инспектор сказал, что лес этот относится к лесопарковой зоне - так что благоустройство этой зоны на администрации химок по идее если все так. Только администрация там даже таблички не поставила - что типа лесопарк - не жгите костры, не мусорьте и тп.. и к тому же если благоустроить то и дворников туда тогда надобно будет... и лавочки) Может даже и свет! если сделают когда нибудь там парк)
Сейчас очень удачное время, как я думаю, для решения этих вопросов, накануне выборов. Надо писать и администрации Химок нечего делать будет, как решить эти вопросы
Страниц: 1 2